Steinel IR-PD IR4360-24 #085025 Präsenzmelder

Besonderheiten: Empfindlichkeit einstellbar - Fernbedienbar - Infrarot-Sensor - Parallelschaltung möglich Erfassungswinkel: 360 ° Farben: schwarz - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,08 €
Ø 106 €
104,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,08 €
Ø 106 €
104,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,27 €
ab 105,08 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 085025, Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 085025 | 360° smartgoods (smartgoods.de) Steinel 085025, Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 085025 | 360° Versandlager: 1-3 Werktage 105,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,03 € → zum Angebot
• Steinel PD IR 4360-24 COM1 Präsenzmelder, Aufputz, IP54, 360°, weiß (085025) Elektroshop Wagner Steinel PD IR 4360-24 COM1 Präsenzmelder, Aufputz, IP54, 360°, weiß (085025) 1 Tage 105,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,79 € → zum Angebot
• steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085025 Otto steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085025 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 152,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.08 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 085025, Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 085025 | 360° ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 105,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,03 € → zum Angebot
Steinel PD IR 4360-24 COM1 Präsenzmelder, Aufputz, IP54, 360°, weiß (085025) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 105,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,79 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085025 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 114,69 € 114,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 120,59 € → zum Angebot
Infrarot Präsenzmelder, Bewegungsmelder Alternate (1) Angebotsinfo 2 114,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
Steinel 085025, Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085025 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 116,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 123,88 € → zum Angebot
Steinel 085025, Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 AP WS Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 123,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,29 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085025 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 125,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 132,40 € → zum Angebot
Steinel 085025, Steinel 085025 Bewegungs- und Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 130,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 136,39 € → zum Angebot
Steinel 85025, Steinel IR-Präsenzmelder AP PD IR4360-24 #085025 - 085025 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 134,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,77 € → zum Angebot
STEINEL 085025, Steinel PRAESENZMELDER 360° AP WS / STEINE PD IR 4360-24 COM1 085025 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 134,94 € + -0,67 € Versand Gesamt 134,27 € → zum Angebot
steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085025 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 152,50 € → zum Angebot
STEINEL IR4360 COM1 Präsenzmelder Aufputz weiß 24m Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 200,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 205,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Steinel IR-PD IR4360-24 #085025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IR-PD IR4360-24 #085025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Empfindlichkeit einstellbar, Fernbedienbar, Infrarot-Sensor, Parallelschaltung möglich, Treppenhausüberwachung, Umgebungslichtmessung
360 °
schwarz, weiß
Kunststoff
Aufputz, Unterputz, Wandmontage
Präsenzmelder
24 m
IP54
KNX
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram