Theben TECTA D180i AN (1010106) Automatikschalter

Besonderheiten: Automatikbetrieb - Bluetooth-Schnittstelle - Ein-Aus-PIR Schalter - Impulsfunktion Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,00 €
Ø 73 €
71,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,00 €
Ø 73 €
71,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,57 €
ab 71,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben TECTA D180i AN Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 180°... Elektroshop Wagner Theben TECTA D180i AN Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 180°... 1 Tage 71,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• Theben 1010106 TECTA D180i AN Bewegungsmelder PIR App 180° 14 m Wand außen Amazon Marketplace Theben 1010106 TECTA D180i AN Bewegungsmelder PIR App 180° 14 m Wand außen Auf Lager 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
• theben Klemmen Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN Otto theben Klemmen Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Theben TECTA D180i AN Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 180° Erfassung, max. ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 71,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Theben TECTA D180i AN Bewegungsmelder Wandmontage 180° 14m 1010106 (1010106) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 75,11 € Versand kostenfrei Gesamt 75,11 € → zum Angebot
Theben 1010106 TECTA D180i Bewegungsmelder (PIR) für die Wandmontage im elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 78,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,59 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN 1010106 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 79,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 86,33 € → zum Angebot
TECTA D180i AN, Bewegungsmelder Alternate (1) Angebotsinfo 1 80,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
THEBEN 1010106 - Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 180°, App, gruppierbar Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 83,57 € 83,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 89,47 € → zum Angebot
Theben 1010106 TECTA D180i AN Bewegungsmelder PIR App 180° 14 m Wand außen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN 1010106 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,25 € → zum Angebot
theben Klemmen Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

Theben TECTA D180i AN (1010106) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben TECTA D180i AN (1010106)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikbetrieb, Bluetooth-Schnittstelle, Ein-Aus-PIR Schalter, Impulsfunktion, Umgebungslichtmessung, per App bedienbar
230 V
180 °
anthrazit, dunkelgrau
1.000 Lux
Wandmontage
Automatikschalter, Funk-Bewegungsmelder, PIR-Sensor, Präsenzmelder
Infrarot-Bewegungsmelder
14 m
IP55
-25 bis 55 °C
1,8 - 2,5 m
2.300 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram