Esylux PD 360i/24 Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungsfeld: 24 x 24 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
113,69 €
Ø 119 €
113,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
113,69 €
Ø 119 €
113,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,76 €
ab 113,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esylux PD 360i/24 Präsenzmelder (EM10425103), weiß Elektroshop Wagner Esylux PD 360i/24 Präsenzmelder (EM10425103), weiß 1 Tage 113,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,64 € → zum Angebot
• ESYLUX Präsenzmelder 360 Decke, RW 24, 2K, PD 360I/24, weiß, 2473703 Amazon Marketplace ESYLUX Präsenzmelder 360 Decke, RW 24, 2K, PD 360I/24, weiß, 2473703 147,93 € Versand kostenfrei Gesamt 147,93 € → zum Angebot
• ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD 360i/24 Otto ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD 360i/24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 178,52 € Versand kostenfrei Gesamt 178,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.69 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Esylux PD 360i/24 Präsenzmelder (EM10425103), weiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 113,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,64 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD 360i/24 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 140,35 € 140,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 146,25 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD 360i/24 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 140,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,94 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD 360i/24 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,10 € Versand kostenfrei Gesamt 143,10 € → zum Angebot
ESYLUX Präsenzmelder 360 Decke, RW 24, 2K, PD 360I/24, weiß, 2473703 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 147,93 € Versand kostenfrei Gesamt 147,93 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD 360i/24 EM10425103 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 149,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 155,76 € → zum Angebot
ESYLUX - Decken-Präsenzmelder PD 360i/24 ws, UP, 360 Grad elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 152,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,14 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD 360i/24 EM10425103 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 172,40 € Versand kostenfrei Gesamt 172,40 € → zum Angebot
ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD 360i/24 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 178,52 € Versand kostenfrei Gesamt 178,52 € → zum Angebot
ESYLUX UP Präsenzmelder PD360i/24 Master 360' weiss EM10425103 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 209,76 € Versand kostenfrei Gesamt 209,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Esylux PD 360i/24 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux PD 360i/24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
24 x 24 m
180 °
Montage
Unterputz
300 cm
Weitere Eigenschaften
70 x 70 x 63 mm
Deckenpräsenzmelder Deckenpräsenzmelder Typ PD 360i/24 ws HLK-Ansteuerung Ja / Schutzart: IP 20 / Schutzklasse II
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram