Esylux PD 180i/R Automatikschalter
Produkttyp: Automatikschalter
Bemerkung: Wandpräsenzmelder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
95,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Esylux PD 180i/R Präsenzmelder (EM10410017)
1 Tage
95,66 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 100,61 €
→ zum Angebot
-
ESYLUX Präsenzmelder 180 Wand, Unterputz, RW 8 M, 2K PD 180I/R, 2473689
111,06 €
+ 6,79 € Versand
Gesamt 117,85 €
→ zum Angebot
-
ESYLUX Schalter ESYLUX Wandpräsenzmelder 180 Grad PD 180i/R lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,09 € Versand kostenfrei Gesamt 128,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.
Esylux PD 180i/R Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Esylux PD 180i/R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Automatikschalter
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Wandpräsenzmelder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen