Theben PIRA TC AP Korridor (1030205) Bewegungsmelder

Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Fernbedienbar - Mischlichtmessung - Treppenhausüberwachung Betriebsspannung: 230 V Einsatzbereich: Korridor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,52 €
ab 52,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THEBEN 1030205 - Korridormelder, PIRA TC AP, PIR, Aufputz, 360°, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de THEBEN 1030205 - Korridormelder, PIRA TC AP, PIR, Aufputz, 360°, weiß ab Lager 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Theben PIRA TC AP Bewegungsmelder (PIR) Korridor, Deckenmontage Aufputz innen,... Elektroshop Wagner Theben PIRA TC AP Bewegungsmelder (PIR) Korridor, Deckenmontage Aufputz innen,... 1 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• theben Klemmen Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC AP Otto theben Klemmen Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC AP lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
THEBEN 1030205 - Korridormelder, PIRA TC AP, PIR, Aufputz, 360°, weiß ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Theben PIRA TC AP Bewegungsmelder (PIR) Korridor, Deckenmontage Aufputz innen, 360° Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Theben 1030205 PIRA TC AP Korridormelder (PIR) für die Aufputz-Deckenmontage im elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 58,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,39 € → zum Angebot
Theben PIRA TC AP Korridormelder (PIR) f die AP-Deckenmontage im 1030205 (1030205) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,93 € Versand kostenfrei Gesamt 58,93 € → zum Angebot
Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC AP 1030205 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 59,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Theben PIRA TC AP Bewegungsmelder Korridor Decke Aufputz innen, 360° rechteckig, 25 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 62,12 € 62,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,02 € → zum Angebot
Theben PIRA TC AP, Passiv-Infrarot-Bewegungsmelder, 360°, 1 Kanal Licht, weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 62,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,21 € → zum Angebot
Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC AP 1030205 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,57 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder KORRIDORMELDER AP 360 IP21 / THEBBW PIRA TC AP WS 1030205 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 68,23 € Versand kostenfrei Gesamt 68,23 € → zum Angebot
theben Klemmen Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC AP Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
Theben Korridormelder (PIR) f PIRA TC AP die AP-Deckenmontage im 1030205 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,36 € Versand kostenfrei Gesamt 87,36 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder Korridormelder Ap 360 Ip21 (pira Tc Ap Ws) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 91,52 € Versand kostenfrei Gesamt 91,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Theben PIRA TC AP Korridor (1030205) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben PIRA TC AP Korridor (1030205)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-Aus-PIR Schalter, Fernbedienbar, Mischlichtmessung, Treppenhausüberwachung, Umgebungslichtmessung
230 V
Korridor
100 °, 200 °, 230 °, 240 °, 360 °
weiß
Kunststoff
Aufputz, Deckenmontage, Wandmontage
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
Innen, Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram