Esylux MD-FLAT 360i/8 ROUND BLACK (EP10428074) Infrarot-Bewegungsmelder

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Infrarot-Bewegungsmelder Erfassungsfeld: 8 x 6 m Erfassungswinkel: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,40 €
Ø 69 €
68,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,40 €
Ø 69 €
68,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,77 €
ab 68,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX EP10428074 Decken-Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 ROUND BLACK elektroland24 ESYLUX EP10428074 Decken-Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 ROUND BLACK sofort lieferbar 68,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,30 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD BK evolt24 ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD BK Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 68,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,54 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder MD-Flat 360i/8 RD BK UP rund schwarz Flat Bewegungsmelder Amazon Marketplace ESYLUX Bewegungsmelder MD-Flat 360i/8 RD BK UP rund schwarz Flat Bewegungsmelder 85,37 € Versand kostenfrei Gesamt 85,37 € → zum Angebot
• ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD BK Otto ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD BK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 93,72 € → zum Angebot
Varianten: Esylux MD-FLAT 360i/8 ROUND
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.4 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX EP10428074 Decken-Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 ROUND BLACK ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 68,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,30 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD BK evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 68,64 € 68,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,54 € → zum Angebot
EsyLux EP10428074 MD-FLAT 360i/8 ROUND BLACK Bewegungsmelder Schwarz (EP10428074) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD BK EP10428074 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 74,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder UP rund schwarz MD-FLAT 360i/8 RD BK contorion Angebotsinfo 1 Werktag 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD BK EP10428074 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 83,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 90,65 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder MD-Flat 360i/8 RD BK UP rund schwarz Flat Bewegungsmelder Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,37 € Versand kostenfrei Gesamt 85,37 € → zum Angebot
Esylux Bewegungsmelder Up Rund Schwarz Md-flat 360i/8 Rd Bk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 85,55 € Versand kostenfrei Gesamt 85,55 € → zum Angebot
ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD BK Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 93,72 € → zum Angebot
ESYLUX UP DECKEN BWM RUND SW FERNBED / MD-FLAT 360I/8 ROUND EP10428074 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
Esylux MD-FLAT 360i/8 ROUND EP10428074 BLACK Decken-Bewegungsmelder 360° Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Esylux MD-FLAT 360i/8 ROUND BLACK (EP10428074) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Kay F Februar 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Infrarot-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
8 x 6 m
360 °
2.000 Lux, 5 Lux
8 m
2.300 W
Montage
230 V
Deckenmontage, Unterputz
2,5 - 5 m
Weitere Eigenschaften
94 x 30 x 30 mm
1 Schließer, Automatikbetrieb, Fernbedienbar, Impulsfunktion, Nulldurchgangschaltung, Tastereingang, per App bedienbar
schwarz
35 g
IP20
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram