Steinel IR- MD IR4360-24 (086930) Bewegungsmelder

Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Empfindlichkeit einstellbar - Fernbedienbar - Infrarot-Sensor Betriebsspannung: 220 - 240 V Erfassungswinkel: 360 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,38 €
Ø 92 €
91,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,38 €
Ø 92 €
91,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,00 €
ab 92,38 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 086930, STEINEL Bewegungsmelder MD IR 4360-24 COM1 086930 | 360°... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 086930, STEINEL Bewegungsmelder MD IR 4360-24 COM1 086930 | 360°... Versandlager: 1-3 Werktage 92,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,33 € → zum Angebot
• Steinel MD IR 4360-24 COM1 – 360° Infrarot-Bewegungsmelder mit 24 m... Amazon Marketplace Steinel MD IR 4360-24 COM1 – 360° Infrarot-Bewegungsmelder mit 24 m... 114,21 € Versand kostenfrei Gesamt 114,21 € → zum Angebot
• steinel Klemmen Steinel IR-Bewegungsmelder MD IR4360-24 #086930 Otto steinel Klemmen Steinel IR-Bewegungsmelder MD IR4360-24 #086930 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 139,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.38 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 086930, STEINEL Bewegungsmelder MD IR 4360-24 COM1 086930 | 360° Infrarot ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 92,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,33 € → zum Angebot
Steinel IR-Bewegungsmelder MD IR4360-24 #086930 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 101,17 € 101,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 107,07 € → zum Angebot
Steinel 086930, Steinel IR-Bewegungsmelder MD IR4360-24 #086930 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 103,20 € + 6,89 € Versand Gesamt 110,09 € → zum Angebot
Steinel 086930, Steinel Bewegungsmelder MD IR 4360-24 COM1 AP WS Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 108,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,05 € → zum Angebot
Infrarot Bewegungsmelder MD IR4360-24 Alternate (1) Angebotsinfo 1 108,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 116,89 € → zum Angebot
Steinel MD IR 4360-24 Bewegungsmelder, Aufputz, IP54, 360° Reichweite, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 108,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,86 € → zum Angebot
Steinel IR-Bewegungsmelder AP MD IR4360-24 #086930 (086930) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 111,53 € Versand kostenfrei Gesamt 111,53 € → zum Angebot
STEINEL Bewegungsmelder MD IR 4360-24 COM1 - Aufputz rund weiß LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 113,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
STEINEL 086930, STEINEL IR-Bewegungsmelder AP MD IR4360-24 #086930 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 113,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,63 € → zum Angebot
Steinel IR-Bewegungsmelder MD IR4360-24 #086930 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 114,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 120,74 € → zum Angebot
Steinel MD IR 4360-24 COM1 – 360° Infrarot-Bewegungsmelder mit 24 m Reichweite Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 114,21 € Versand kostenfrei Gesamt 114,21 € → zum Angebot
Steinel 086930, Steinel 086930 Bewegungsmelder Passiv Infrarot, Aufputz, IP54, 360° ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 115,03 € + 5,65 € Versand Gesamt 120,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel IR- MD IR4360-24 (086930) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IR- MD IR4360-24 (086930)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Fernbedienbar, Infrarot-Sensor, Parallelschaltung möglich, Treppenhausüberwachung, Umgebungslichtmessung, Überbrückungsschalter
220 - 240 V
360 °
weiß
Kunststoff
1.000 Lux
Aufputz, Deckenmontage, Unterputz, Wandmontage
Automatikschalter, Funk-Bewegungsmelder, PIR-Sensor, Präsenzmelder
Infrarot-Bewegungsmelder
24 m
IP54
Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram