Esylux PD-C360i/12 mini KNX Automatikschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikschalter Abschaltautomatik: 1 min - 15 min Erfassungswinkel: 360 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,25 €
Ø 93 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,25 €
Ø 93 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,24 €
ab 93,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-C360i/12 mini KNX EP10426162 elektro4000 ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-C360i/12 mini KNX EP10426162 1 Tage 93,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,96 € → zum Angebot
• ESYLUX KNX PD-C360i/12 Mini Deckensensor Amazon Marketplace ESYLUX KNX PD-C360i/12 Mini Deckensensor Auf Lager 109,73 € Versand kostenfrei Gesamt 109,73 € → zum Angebot
• ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder EB, 360 Grad PD-C360i/12 mini KNX Otto ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder EB, 360 Grad PD-C360i/12 mini KNX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,11 € Versand kostenfrei Gesamt 115,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.25 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-C360i/12 mini KNX EP10426162 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 93,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,96 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-C360i/12 mini KNX evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 94,43 € 94,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 100,33 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-C360i/12 mini KNX, EB, 360 Grad elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 96,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,58 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder EB, 360 Grad PD-C360i/12 mini KNX contorion Angebotsinfo 1 Werktag 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
EsyLux PD-C 360i/12 mini KNX Decken Präsenzmelder, 360°, 12m, opal-matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 100,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Esylux PD-C 360i/12 mini KNX - Passiver Infrarot-Sensor (PIR) - Verkabelt - 12 m - METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 111,38 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder EB, 360 Grad PD-C360i/12 mini KNX Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
ESYLUX KNX PD-C360i/12 Mini Deckensensor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,73 € Versand kostenfrei Gesamt 109,73 € → zum Angebot
ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder EB, 360 Grad PD-C360i/12 mini KNX Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,11 € Versand kostenfrei Gesamt 115,11 € → zum Angebot
ESYLUX DEB PRÄSENZM FERNBED KNX / PD-C 360I/12 MINI KN EP10426162 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 127,86 € Versand kostenfrei Gesamt 127,86 € → zum Angebot
ESY PD-C360i/12 mini KNX weiß Deckeneinbau-Präsenzmelder 360 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,24 € Versand kostenfrei Gesamt 135,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Esylux PD-C360i/12 mini KNX Test

5/5
★★★★★ Sachverständiger im Elektrohandwerk
Sachverständiger G Februar 2026

Sehr gutes KNX Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
1 min - 15 min
360 °
2.000 Lux
12 m
Montage
230 V
Deckenmontage
300 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
IP55
-10 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram