Theben thePrema S360 KNX Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Abschaltautomatik: 30 s - 60 min Erfassungsfeld: 7 x 7 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
79,19 €
Ø 91 €
79,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
79,19 €
Ø 91 €
79,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,86 €
ab 79,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben thePrema S360 KNX UP WH Präsenzmelder (PIR) Deckenmontage Unterputz... Elektroshop Wagner Theben thePrema S360 KNX UP WH Präsenzmelder (PIR) Deckenmontage Unterputz... 1 Tage 79,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
• Theben Präsenzmelder thePrema S360 KNX UP WH, 360°, 7 x 7 m Reichweite, innen, bueromarkt-ag Theben Präsenzmelder thePrema S360 KNX UP WH, 360°, 7 x 7 m Reichweite, innen, sofort lieferbar 95,52 € + 4,15 € Versand Gesamt 99,67 € → zum Angebot
• Theben 2079500 thePrema S360 KNX UP WH Präsenzmelder 2 Kanäle Licht Amazon Marketplace Theben 2079500 thePrema S360 KNX UP WH Präsenzmelder 2 Kanäle Licht 120,82 € Versand kostenfrei Gesamt 120,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.19 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Theben thePrema S360 KNX UP WH Präsenzmelder (PIR) Deckenmontage Unterputz innen, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 79,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
Theben Präsenzmelder thePrema S360 KNX UP WH, 360°, 7 x 7 m Reichweite, innen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 95,52 € + 4,15 € Versand Gesamt 99,67 € → zum Angebot
THEBEN 2079500, Theben Präsenzmelder Standard-Version thePrema S360KNXUPWH ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 104,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,29 € → zum Angebot
Theben 2079500, Theben thePrema S360 KNX UP WH (4 m) (2079500) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 104,65 € Versand kostenfrei Gesamt 104,65 € → zum Angebot
Theben 2079500, Theben KNX-Praesenzmelder thePrema S360 KNX UP WH Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 107,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 113,13 € → zum Angebot
Theben Präsenzmelder thePrema S360KNXUPWH 2079500 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 113,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 120,02 € → zum Angebot
THEBEN 2079500, Theben 2079500 Bewegungsmelder thePrema S360 KNX UP WH Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Theben 2079500, Theben Präsenzmelder Standard-Version thePrema S360KNXUPWH - 2079500 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 117,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,69 € → zum Angebot
Theben 2079500 Bewegungsmelder thePrema S360 KNX UP WH Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 118,78 € Versand kostenfrei Gesamt 118,78 € → zum Angebot
Theben 2079500 thePrema S360 KNX UP WH Präsenzmelder 2 Kanäle Licht Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 120,82 € Versand kostenfrei Gesamt 120,82 € → zum Angebot
Theben Präsenzmelder thePrema S360KNXUPWH evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 127,16 € 127,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 133,06 € → zum Angebot
Theben 2079500, Theben Präsenzmelder thePrema S360KNXUPWH etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 129,71 € + 6,89 € Versand Gesamt 136,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Theben thePrema S360 KNX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben thePrema S360 KNX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
30 s - 60 min
7 x 7 m
360 °
3.000 Lux
Montage
300 cm
Weitere Eigenschaften
fernbedienbar / Kanäle Licht: 2 / Kanäle Präsenz: 2 / Nachlaufzeit Präsenz: 10 s - 120 min / Stand-by-Zeit: 30 s - 60 min / Betriebsspannung: über KNX-Bus
IP40
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram