Busch-Jaeger Bewegungsmelder-Aufsatz (64764-214) Bewegungsmelder-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bewegungsmelder-Zubehör Montageart: Unterputz empfohlene Montagehöhe: 0,8 - 1,2 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,11 €
Ø 52 €
52,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,11 €
Ø 52 €
52,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,81 €
ab 52,11 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64764-214, Busch-Jaeger 64764-214 Busch-Wächter 180 flex... ksh-technik Busch-Jaeger 64764-214, Busch-Jaeger 64764-214 Busch-Wächter 180 flex... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 52,11 € + 6,28 € Versand Gesamt 58,39 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64764-214 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Alpinweiß Reflex SI Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64764-214 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Alpinweiß Reflex SI Auf Lager 64,32 € Versand kostenfrei Gesamt 64,32 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-214 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-214 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.11 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64764-214, Busch-Jaeger 64764-214 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 52,11 € + 6,28 € Versand Gesamt 58,39 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2991, Busch-Jaeger 64764-214 Busch Wächter 180 flex Multi voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 54,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2991, BUSCH-JAEGER 64764-214 Busch-Wächter 180 flex Komfort Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 54,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2991, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 64764-214 BW 180 flex Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 57,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2991, Busch-Jaeger 2CKA006800A2991 Bewegungs- u. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 59,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2991, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 64764-214 BW 180 flex smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 59,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64764-214 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 61,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,60 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Multilinse (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 62,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,10 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA006800A2991, Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64764-214 Komfort heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 62,70 € + 5,27 € Versand Gesamt 67,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-214 2CKA006800A2991 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 62,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 69,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2991, Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-214 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 63,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 63,76 € 63,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 69,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Bewegungsmelder-Aufsatz (64764-214) Test

5/5
★★★★★ alles bestens
Aiceher T Dezember 2025

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsmelder-Zubehör
Montage
Unterputz
0,8 - 1,2 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
weiß
Kunststoff
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram