Busch-Jaeger 180 flex Komfort Sensor + Multilinse 2CKA006800A3004 (64764-884) Bewegungsmelder

Besonderheiten: Bewegungssensor - Konstantlichtregelung - Master-Slave-Schaltung - Teach-Funktion Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,38 €
Ø 54 €
54,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,38 €
Ø 54 €
54,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,68 €
ab 54,38 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64764-884, Busch-Jaeger 64764-884 Busch-Wächter 180 flex... ksh-technik Busch-Jaeger 64764-884, Busch-Jaeger 64764-884 Busch-Wächter 180 flex... ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 54,38 € + 6,26 € Versand Gesamt 60,64 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006800A3004, Busch-Jaeger 64764-884 Busch Wächter 180 flex... voltking Busch-Jaeger 2CKA006800A3004, Busch-Jaeger 64764-884 Busch Wächter 180 flex... 1-2 Wochen 56,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,75 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64764-884 Busch Wächter 180 flex Multi Sensor Studioweiß Matt Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64764-884 Busch Wächter 180 flex Multi Sensor Studioweiß Matt Auf Lager 78,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.38 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64764-884, Busch-Jaeger 64764-884 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 54,38 € + 6,26 € Versand Gesamt 60,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A3004, Busch-Jaeger 64764-884 Busch Wächter 180 flex Multi voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 56,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A3004, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 64764-884 BW 180 flex Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 59,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A3004, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 64764-884 BW 180 flex smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 62,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64764-884 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 64,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,29 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Multilinse (studioweiß matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-884 2CKA006800A3004 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 65,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-884 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 66,52 € 66,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A3004, Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-884 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 66,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-884 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A3004, Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-884 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 67,85 € + 6,89 € Versand Gesamt 74,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-884 (2CKA006800A3004) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,01 € Versand kostenfrei Gesamt 70,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 180 flex Komfort Sensor + Multilinse 2CKA006800A3004 (64764-884) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 180 flex Komfort Sensor + Multilinse 2CKA006800A3004 (64764-884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungssensor, Konstantlichtregelung, Master-Slave-Schaltung, Teach-Funktion, Testbetrieb, Tierschneise, Treppenhausüberwachung, Umgebungslichtmessung
230 V
180 °
matt, studioweiß
Kunststoff, Thermoplast
34 g
Unterputz
Automatikschalter, Durchgangsmelder, Präsenzmelder
Infrarot-Sensor
IP 20
-5 bis 45 °C
2,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram