Steinel IR-PD IR4360-8 #085100 Automatikschalter

Besonderheiten: Empfindlichkeit einstellbar - Fernbedienbar - Infrarot-Sensor - Parallelschaltung möglich Erfassungswinkel: 360 ° Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,77 €
Ø 94 €
93,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,77 €
Ø 94 €
93,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,86 €
ab 93,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 evolt24 Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 93,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,67 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-8 COM1 Weiß – 360° Präsenzmelder mit 8 m Amazon Marketplace Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-8 COM1 Weiß – 360° Präsenzmelder mit 8 m 117,29 € Versand kostenfrei Gesamt 117,29 € → zum Angebot
• steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 Otto steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.77 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 93,77 € 93,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 99,67 € → zum Angebot
Steinel 085100, Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 95,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 102,54 € → zum Angebot
Steinel 085100, Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-8 COM1 DE 085100 | 360° smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 98,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,63 € → zum Angebot
Infrarot-Präsenzmelder PD IR4360-8, Bewegungsmelder Alternate (1) Angebotsinfo 1 99,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 102,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
Steinel 085100, Steinel 085100 Bewegungs- und Präsenzmelder PD IR 4360-8 COM1 Passiv ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 107,10 € + 5,73 € Versand Gesamt 112,83 € → zum Angebot
Steinel 085100, Steinel 085100 (4 m) (085100) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 107,89 € Versand kostenfrei Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Steinel 85100, Steinel IR-Präsenzmelder EB PD IR4360-8 #085100 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 110,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,19 € → zum Angebot
STEINEL 085100, Steinel PRAESENZMELDER 360° DE WS / STEINE PD IR 4360-8 COM1 085100 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 110,33 € + -0,55 € Versand Gesamt 109,78 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 114,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-8 COM1 Weiß – 360° Präsenzmelder mit 8 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 117,29 € Versand kostenfrei Gesamt 117,29 € → zum Angebot
steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085100 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel IR-PD IR4360-8 #085100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IR-PD IR4360-8 #085100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Empfindlichkeit einstellbar, Fernbedienbar, Infrarot-Sensor, Parallelschaltung möglich, Treppenhausüberwachung, Umgebungslichtmessung, Überbrückungsschalter
360 °
schwarz, weiß
Kunststoff
Aufputz, Deckenmontage, Unterputz, Wandmontage
Automatikschalter, Präsenzmelder
50 m, 8 m
IP 20, IP20
KNX
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram