Esylux PD-FLAT360i/8 Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Abschaltautomatik: 10 s - 5 min Erfassungswinkel: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,00 €
Ø 73 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,00 €
Ø 73 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,49 €
ab 69,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esylux EP10451706, Esylux PD-FLAT 360i/8 RW KNX Decken-Präsenzmelder tecedo Esylux EP10451706, Esylux PD-FLAT 360i/8 RW KNX Decken-Präsenzmelder Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 69,00 € + 6,21 € Versand Gesamt 75,21 € → zum Angebot
• ESYLUX EP10451706, ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RW KNX EP10451706 |... smartgoods (smartgoods.de) ESYLUX EP10451706, ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RW KNX EP10451706 |... Versandlager: 1-3 Werktage 77,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,59 € → zum Angebot
• ESYLUX Elektroauto-Ladestation ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-FLAT #EP10451706 Otto ESYLUX Elektroauto-Ladestation ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-FLAT #EP10451706 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 108,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Esylux EP10451706, Esylux PD-FLAT 360i/8 RW KNX Decken-Präsenzmelder ✓ Bester Preis tecedo tecedo.de Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 69,00 € + 6,21 € Versand Gesamt 75,21 € → zum Angebot
ESYLUX EP10451706, ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RW KNX EP10451706 | Decke smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 77,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,59 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-FLAT #EP10451706 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 80,40 € 80,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
ESYLUX ESYLUX EP10451706, ESYLUX ESYLUX ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 80,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
ESYLUX EP10451706, ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-FLAT #EP10451706 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 82,00 € + 6,89 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
EsyLux EP10451706, EsyLux Praesenzmelder PD-FLAT 360i/8 RW KNX-Bus Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 82,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,05 € → zum Angebot
ESYLUX EP10451706, ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Gra PD-FLAT #EP10451706 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,23 € → zum Angebot
Esylux PD-FLAT 360i/8 ROUND WHITE KNX Decken-Präsenzmelder, 360°, Ø 8m Reichweite, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 87,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-FLAT #EP10451706 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 87,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 94,15 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD-FLAT, EP10451706 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
ESYLUX EP10451706, ESYLUX EP10451706 Unterputz Decken-Präsenzmelder 360° Weiß IP20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
ESYLUX EP10451706, ESYLUX EP10451706 Unterputz Decken-Präsenzmelder 360 ° Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Esylux PD-FLAT360i/8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux PD-FLAT360i/8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
10 s - 5 min
360 °
2.000 Lux
8 m
Montage
230 V
Aufputz, Deckenmontage
2,2 - 5 m
Innen
Weitere Eigenschaften
108 x 68 x 38 mm
Slave Funktion
Empfindlichkeit einstellbar, Halbautomatik, Impulsfunktion, Infrarot-Sensor, Status-LED, Vollautomatik
weiß
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram