Theben theLuxa P300 KNX BK (1019611) Funk-Bewegungsmelder

Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Erfassungsfeld: 4 x 4 m Erfassungswinkel: 300 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,57 €
Ø 129 €
123,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,57 €
Ø 129 €
123,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,83 €
ab 130,57 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben theLuxa P300 KNX BK Bewegungsmelder (PIR) Wand-/Deckenmontage außen,... Elektroshop Wagner Theben theLuxa P300 KNX BK Bewegungsmelder (PIR) Wand-/Deckenmontage außen,... 1 Tage 130,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,52 € → zum Angebot
• Theben Luxa P300 KNX BKKNX Bewegungsmelder für Wand, Decken oder Eckmontage,... Amazon Marketplace Theben Luxa P300 KNX BKKNX Bewegungsmelder für Wand, Decken oder Eckmontage,... Auf Lager 149,13 € Versand kostenfrei Gesamt 149,13 € → zum Angebot
• theben Schalter Theben Bewegungsmelder sw theLuxa P300 KNX BK Otto theben Schalter Theben Bewegungsmelder sw theLuxa P300 KNX BK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,36 € Versand kostenfrei Gesamt 166,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.57 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Theben theLuxa P300 KNX BK Bewegungsmelder (PIR) Wand-/Deckenmontage außen, IP55, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 130,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,52 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder sw theLuxa P300 KNX BK contorion Angebotsinfo 1 Werktag 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theLuxa P300 KNX BK evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 134,05 € 134,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theLuxa P300 KNX BK 1019611 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 134,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 141,32 € → zum Angebot
Theben Luxa P300 KNX BKKNX Bewegungsmelder für Wand, Decken oder Eckmontage, 300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,13 € Versand kostenfrei Gesamt 149,13 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theLuxa P300 KNX BK 1019611 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 157,29 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theLuxa P300 KNX BK Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 162,52 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder Sw Theluxa P300 Knx Bk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 161,41 € Versand kostenfrei Gesamt 161,41 € → zum Angebot
theben Schalter Theben Bewegungsmelder sw theLuxa P300 KNX BK Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,36 € Versand kostenfrei Gesamt 166,36 € → zum Angebot
THEB KNX- theLuxa P300 KNX BK Bewegungsmelder Wand-Deckenmontage Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,14 € Versand kostenfrei Gesamt 185,14 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder KNX BEWEGUNGSMELDER 300° IP55 / THEBBW THELUXA P300 KNX BK 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 391,83 € Versand kostenfrei Gesamt 391,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Theben theLuxa P300 KNX BK (1019611) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben theLuxa P300 KNX BK (1019611)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
4 x 4 m
300 °
3.000 Lux
16 m
Montage
Aufputz, Deckenmontage, Wandmontage
2,5 - 3,5 m
Außen
Weitere Eigenschaften
Bussystem KNX
Empfindlichkeit einstellbar, Impulsfunktion, Temperatursensor
schwarz
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP55
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram