Berker 85341282 Funk-Bewegungsmelder

Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 10 s - 30 min Erfassungswinkel: 90 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,75 €
Ø 96 €
94,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,75 €
Ø 96 €
94,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,76 €
ab 94,75 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341282, Berker 85341282 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m S.1/B.3/B.7... ksh-technik Berker 85341282, Berker 85341282 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m S.1/B.3/B.7... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 94,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 100,60 € → zum Angebot
• Berker 85341282, Berker 85341282 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m S.1/B.3/B.7... voltking Berker 85341282, Berker 85341282 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m S.1/B.3/B.7... 1-2 Wochen 98,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,37 € → zum Angebot
• Berker S.1 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (weiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Berker S.1 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (weiß, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 98,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.75 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341282, Berker 85341282 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m S.1/B.3/B.7 weiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 94,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Berker 85341282, Berker 85341282 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m S.1/B.3/B.7 Weiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 98,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,37 € → zum Angebot
Berker S.1 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (weiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 98,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,42 € → zum Angebot
Berker 85341282, Berker 85341282 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m S.1 weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 105,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 111,58 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341282 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 110,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,76 € → zum Angebot
Berker 85341282, Berker Bewegungsmelder Unterputz 85341282 | IR Sensor | 12x16m smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 112,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,42 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341282 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 113,53 € 113,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 119,43 € → zum Angebot
Berker 85341282, Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341282 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 115,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 122,69 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341282 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 123,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,02 € → zum Angebot
BERKER 85341282, Berker IR BEW.M.KOMFORT 1,1M,WS GL. / BERKER S.1 NEP 85341282 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 126,69 € + -0,63 € Versand Gesamt 126,06 € → zum Angebot
Berker Ir Bew.m.komfort 1,1m,ws Gl. / Berker S.1 Nep 85341282 85341282 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 140,76 € Versand kostenfrei Gesamt 140,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Berker 85341282 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 85341282? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
10 s - 30 min
90 °
1.000 Lux
12 m
Montage
Aufputz, Wandmontage
1,1 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Helligkeitssensor
weiß
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
-5 bis 45 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram