Berker 85341285 Komfort Funk-Bewegungsmelder

Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 15 s - 30 min Erfassungswinkel: 90 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,96 €
Ø 99 €
97,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,96 €
Ø 99 €
97,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,47 €
ab 97,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341285, Berker 85341285 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m S.1/B.3/B.7 ksh-technik Berker 85341285, Berker 85341285 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m S.1/B.3/B.7 ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 97,96 € + 5,82 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
• Berker 85341285, Berker 85341285 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m S.1/B.3/B.7 voltking Berker 85341285, Berker 85341285 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m S.1/B.3/B.7 1-2 Wochen 101,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
• Tapa para detector de movimiento IR confort 1,1 m, berker.Net, para, series... Amazon Marketplace Tapa para detector de movimiento IR confort 1,1 m, berker.Net, para, series... 134,38 € Versand kostenfrei Gesamt 134,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.96 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341285, Berker 85341285 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m S.1/B.3/B.7 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 97,96 € + 5,82 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
Berker 85341285, Berker 85341285 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m S.1/B.3/B.7 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 101,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 101,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,74 € → zum Angebot
Berker 85341285, Berker 85341285 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m S.1/B.3/B.7 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 109,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,15 € → zum Angebot
Berker 85341285 IR Bewegungsmelder Komfort, 1,1 m, S.1/B.3/B.7, anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 112,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,33 € → zum Angebot
Berker 85341285, Berker Bewegungsmelder 85341285 IR Komfort Unterputz | S.1/B.3/B.7 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 112,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,55 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341285 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 113,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 120,50 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341285 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 117,36 € 117,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 123,26 € → zum Angebot
Berker 85341285, Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341285 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 119,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 126,59 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341285 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 127,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 134,18 € → zum Angebot
BERKER 85341285, Berker IR BEW.M.KOMFORT 1,1M,ANT MATT / BERKER 85341285 S.1/B.X 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 130,97 € + -0,65 € Versand Gesamt 130,32 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341285 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 131,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 138,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker 85341285 Komfort Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 85341285 Komfort? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
15 s - 30 min
90 °
1.000 Lux
12 m
Montage
Aufputz
1,1 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Empfindlichkeit einstellbar, Helligkeitssensor, Infrarot-Sensor, Treppenhausüberwachung
anthrazit
Infrarot, Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
-5 bis 45 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram