Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430 Automatikschalter

Besonderheiten: Bluetooth-Schnittstelle - Fernbedienbar - KNX-BUS-Ankoppler - Status-LED Betriebsspannungen: 230 V - 24 V Erfassungswinkel: 10 ° - 200 ° - 230 ° - 280 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,59 €
Ø 161 €
160,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,59 €
Ø 161 €
160,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,77 €
ab 160,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA006132A0430, Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Braun Watt24 Busch-Jaeger 2CKA006132A0430, Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Braun Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 160,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,54 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430 elektro4000 Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430 2 Werktage0 169,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 176,03 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger BW/A4.11-131 Busch-Wächter PRO 280° KNX Braun Amazon Marketplace Busch-Jaeger BW/A4.11-131 Busch-Wächter PRO 280° KNX Braun 179,23 € Versand kostenfrei Gesamt 179,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.59 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA006132A0430, Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Braun ✓ Bester Preis Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 160,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 169,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 176,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0430, Busch-Jaeger 2CKA006132A0430 Bewegungsmelder Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 172,49 € Versand kostenfrei Gesamt 172,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 173,31 € 173,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 179,21 € → zum Angebot
Siemens 2CKA006132A0430, Siemens BUSCH-JAEGER Bewegungsmelder Aufputz BW/A4.11-131 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 175,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0430, Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 176,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 183,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BW/A4.11-131 Busch-Wächter PRO 280° KNX Braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,23 € Versand kostenfrei Gesamt 179,23 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006132A0430, Busch-Jaeger KNX 2CKA006132A0430 Bewegungsmelder Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 195,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 202,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BM/A4.11-131, Busch-Jaeger BM/A4.11-131 Busch-Wächter 280° KNX, braun ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 215,77 € + 4,64 € Versand Gesamt 220,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0430? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Schnittstelle, Fernbedienbar, KNX-BUS-Ankoppler, Status-LED, per App bedienbar
230 V, 24 V
10 °, 200 °, 230 °, 280 °
braun
Kunststoff
Deckenmontage, Wandmontage
Automatikschalter, Präsenzmelder
KNX
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram