Brother MFC-L2835DW 4in1 Drucker
- Die Druckgeschwindigkeit von 32 Seiten pro Minute in Schwarzweiß ermöglicht schnelle und effiziente Arbeitsabläufe im Büroalltag.
- Mit einer Druckauflösung von 1.200 x 1.200 dpi werden gestochen scharfe Dokumente und professionelle Ausdrucke erzielt.
- Der automatische Duplexdruck spart Papier und Zeit bei beidseitigem Bedrucken von Dokumenten.
- Dank WLAN-Konnektivität und mobiler Druckfunktionen wie Apple AirPrint wird flexibles Drucken von verschiedenen Geräten ermöglicht.
- Mit einer Papierkapazität von 251 Blättern und 50-Blatt ADF werden längere Druckaufträge ohne häufiges Nachlegen bewältigt.
-
Günstigster Preis
Brother MFC-L2835DW 4-in-1 Monolaser-Multifunktionsgerät Schwarz/Weiß mit... Auf Lager 234,97 € Versand kostenfrei Gesamt 234,97 € → zum Angebot
-
CJ-Corp
Brother International Brother MFC-L2835DW
Auf Lager
249,99 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 256,49 €
→ zum Angebot
-
Brother MFC-L2835dw | 3-in-1 Multifunktionsgerät, Monochromlaser weiss
Lieferung in 1-2 Werktagen
269,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,90 €
→ zum Angebot
-
Brother MFC-L2835DW, Laser, Monodruck, 1200 x 1200 DPI, A4, Direktdruck,... 6-7 Werktage 350,93 € Versand kostenfrei Gesamt 350,93 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CJ-Corp
Angebotsinfo
Auf Lager
249,99 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 256,49 €
→ zum Angebot
Brother MFC-L2835DW - Produktivität trifft Effizienz im Büroalltag
Steigern Sie die Effizienz Ihres Büros mit diesem leistungsstarken Multifunktionsdrucker. Das Gerät vereint schnelles Drucken, Scannen, Kopieren und Faxen in einem kompakten System. Mit einer beeindruckenden Druckgeschwindigkeit von 32 Seiten pro Minute bewältigt der Monolaser-Multifunktionsdrucker mühelos große Auftragsvolumen. Seine vielseitigen Netzwerkfunktionen ermöglichen eine nahtlose Integration in bestehende Büroumgebungen und unterstützen moderne Drucklösungen wie Apple AirPrint und Mopria.
Kostensparende Funktionen für nachhaltiges Arbeiten
Dieser 4-in-1 Drucker überzeugt durch seine wirtschaftlichen Eigenschaften. Der automatische Duplexdruck spart nicht nur Papier, sondern reduziert auch Druckkosten. Mit einer Druckauflösung von 1.200 x 1.200 dpi erzeugt das System gestochen scharfe Textdokumente. Die energieeffizienten Betriebsmodi und der Blaue Engel unterstreichen die umweltfreundliche Ausrichtung. Der geringe Stromverbrauch von nur 480 Watt im Betrieb und 43 Watt im Standby-Modus trägt zu niedrigen Betriebskosten bei.
Brother MFC-L2835DW Test
Der Brother MFC-L2835DW ist perfekt für Homeoffice und kleine Büros. Mit einer beeindruckenden Druckgeschwindigkeit von bis zu 32 Seiten pro Minute und automatischem Duplexdruck unterstützt er effizientes und umweltfreundliches Arbeiten. Der langlebige Toner reicht für bis zu 3. 000 Seiten, was ihn kosteneffizient macht.
Schnelles Scannen mit bis zu 22,5 Seiten pro Minute und einem automatischen Vorlageneinzug für 50 Blatt sparen Zeit. Flexible Konnektivitätsoptionen wie LAN, USB 2. 0 und WLAN (5 GHz) sorgen für maximale Nutzerfreundlichkeit. Die reibungslose Einrichtung und stabile Verbindung auch bei intensiver Nutzung überzeugen ebenfalls.
Mit einer Papierkassette für 250 Blatt und 128 MB Speicher arbeitet der Drucker zuverlässig, ohne häufiges Nachlegen. Das kompakte Design und das benutzerfreundliche 2-zeilige LC-Display ergänzen das Gesamtbild. Der Brother MFC-L2835DW bietet Geschwindigkeit, Effizienz und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis – eine klare Empfehlung!.
Der Brother Laserdrucker überzeugt durch beeindruckende Leistung und herausragende Druckqualität. Mit extrem hoher Druckgeschwindigkeit liefert er scharfe Texte und lebendige Farben, was ihn zur idealen Wahl für jeden Bürobedarf macht. Bereits nach monatelangem Einsatz zeigt er sich als äußerst zuverlässig, ohne Papierstaus oder andere Störungen. Die benutzerfreundliche Schnittstelle ermöglicht eine problemlose Einrichtung und Bedienung.
Für alle, die einen leistungsstarken und zuverlässigen Drucker suchen, ist der Brother Laserdrucker eine lohnende Investition, die Zeit und Mühe spart. Insgesamt bietet dieser Drucker ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und erfüllt alle Anforderungen an modernes Drucken.
*Meine Erfahrung mit dem Brother MFC-L2835DW Drucker* Ich habe kürzlich den Brother MFC-L2835DW Drucker gekauft und bin beeindruckt von seiner Leistung. Die Einrichtung war kinderleicht und die Anleitung klar und verständlich. *Druckgeschwindigkeit und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Brother Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen