Canon PIXMA G640 3in1 Drucker
- Der Drucker verfügt über ein zweizeiliges LCD-Display, das eine einfache Bedienung ermöglicht.
- Mit einer Geräuschemission von 50,5 dB arbeitet er angenehm leise.
- Der Stromverbrauch im Betrieb beträgt 16 Watt, im Standby-Modus nur 1,2 Watt.
- Er unterstützt verschiedene Betriebssysteme wie Mac OS X, Windows 10, 7, 8 und 8.1.
-
Günstigster Preis
Canon PIXMA G640 MegaTank
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
239,99 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 245,78 €
→ zum Angebot
-
Canon PIXMA G640 Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI WLAN (4620C009) 245,77 € Versand kostenfrei Gesamt 245,77 € → zum Angebot
-
Canon PIXMA G640 Multifunktions-Fotodrucker mit Farbtintentank
Auf Lager
265,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 265,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Canon PIXMA G640: Der Alleskönner für Ihr Büro
Der Canon PIXMA G640 ist ein vielseitiger Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, der sich ideal für den Einsatz im Büro oder zu Hause eignet. Mit seinen Funktionen als Drucker, Scanner und Kopierer bietet er alles, was Sie für Ihre täglichen Aufgaben benötigen. Dank der hohen Druckauflösung von 4.800 x 1.200 dpi liefert er gestochen scharfe Texte und brillante Fotos.
Intelligente Funktionen für mehr Komfort
Dieser 3in1 Drucker ist mit zahlreichen intelligenten Funktionen ausgestattet, die Ihren Arbeitsalltag erleichtern. Er unterstützt Amazon Alexa und Google Assistant, sodass Sie ihn bequem per Sprachbefehl steuern können. Zudem ist er netzwerkfähig und bietet Schnittstellen wie USB und WLAN, was die Integration in Ihr bestehendes Netzwerk vereinfacht.
Canon PIXMA G640 Test
Schnelle Lieferung, Gerät macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Canon Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen