Canon PIXMA MG2556S 3in1 Drucker
- Kombiniert Druck-, Kopier- und Scanfunktionen in einem kompakten Gerät für effiziente Heimanwendungen und platzsparende Nutzung.
- Liefert hochwertige Ausdrucke mit einer beeindruckenden Auflösung von 4.800 x 600 dpi für gestochen scharfe Texte und lebendige Fotos.
- Ermöglicht zügiges Drucken mit Geschwindigkeiten von bis zu 8 Seiten pro Minute in Schwarzweiß und 4 Seiten pro Minute in Farbe.
- Bietet vielseitige Kompatibilität mit gängigen Betriebssystemen wie Windows, Mac OS X und Linux sowie Unterstützung für Cloud-Dienste.
-
Günstigster Preis
Canon PIXMA MG2556S - Tintenstrahldrucker
1–3 Werktage
34,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,45 €
→ zum Angebot
-
Canon PIXMA MG2556S Multifunktionsdrucker Tintenstrahl Farbe A4 Drucker,...
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Stampante Multifunzione Canon 0727C076
Auf Lager
44,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Canon PIXMA MG2556S Multifunktionsdrucker Tintenstrahl Farbe A4 Drucker,... Bis zu 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Canon PIXMA MG2556S - Ihr vielseitiger Alltagshelfer für zu Hause
Entdecken Sie einen zuverlässigen Begleiter für Ihre täglichen Druckaufgaben. Dieser kompakte Multifunktionsdrucker vereint Drucken, Kopieren und Scannen in einem Gerät und ermöglicht Ihnen effizientes Arbeiten im Homeoffice oder bei privaten Projekten. Mit seiner intuitiven Bedienung und den vielseitigen Funktionen unterstützt er Sie bei allen dokumentenbezogenen Aufgaben im Haushalt.
Qualitativ hochwertige Ausdrucke für jeden Anlass
Erleben Sie beeindruckende Druckqualität bei all Ihren Dokumenten und Fotos. Das Gerät liefert dank der fortschrittlichen Tintenstrahltechnologie gestochen scharfe Texte und lebendige Farben. Mit einer Auflösung von 4.800 x 600 dpi bringt dieser Drucker selbst feinste Details präzise zu Papier. Ob Urlaubsfotos, Schulprojekte oder wichtige Geschäftsdokumente - Sie können sich stets auf erstklassige Ergebnisse verlassen.
Canon PIXMA MG2556S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Canon PIXMA MG2556S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Canon Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen