HP Smart Tank 750 (6UU47A) 3in1 Drucker
- Der Drucker verfügt über Bluetooth, USB 2.0 und WLAN Schnittstellen.
- Die Druckauflösung beträgt 1.200 x 1.200 dpi für scharfe Ausdrucke.
- Er unterstützt Duplexdruck, Textdruck und Fotodruck.
- Die automatische Dokumentenzufuhr (ADF) fasst 35 Blatt.
- Das zweizeilige LCD-Display erleichtert die Bedienung.
-
Günstigster Preis
HP Smart Tank 750 Duplex ADF WiFi LAN
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
229,99 €
+ 5,84 € Versand
Gesamt 235,83 €
→ zum Angebot
-
HP 6UU47A, HP Smart Tank 750 Wireless All-in-One Multifunktions-Tintendrucker, Lieferzeit 6-9 Werktage 235,82 € Versand kostenfrei Gesamt 235,82 € → zum Angebot
-
HP Smart Tank 750 Thermal Inkjet A4 4800 x 1200 DPI 15 ppm Wi-Fi, Blau
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
242,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 242,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Smart Tank 750 (6UU47A): Der vielseitige 3in1 Drucker
Der HP Smart Tank 750 (6UU47A) ist ein Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, der als 3in1 Gerät fungiert. Er bietet Druck-, Kopier- und Scanfunktionen in einem kompakten Design. Mit einer Druckauflösung von 1.200 x 1.200 dpi liefert er gestochen scharfe Ausdrucke. Die erste Seite in Farbe wird in nur 16 Sekunden gedruckt, während Schwarz-Weiß-Drucke bereits nach 14 Sekunden bereitstehen.
Effiziente Druckgeschwindigkeit und vielseitige Druckfunktionen
Der Drucker erreicht eine Druckgeschwindigkeit von bis zu 15 Seiten pro Minute in Farbe und 9 Seiten pro Minute in Schwarz-Weiß. Er unterstützt Duplexdruck, Textdruck und Fotodruck, was ihn zu einem vielseitigen Gerät für verschiedene Druckanforderungen macht. Der integrierte 800 MHz Druckprozessor sorgt für eine reibungslose Verarbeitung der Druckaufträge.
HP Smart Tank 750 (6UU47A) Test
Bitte um Ersatzkabel: Das gelieferte Kabel hat Wackelkontakt, deshalb wechselt der Drucker ständig in den "kein Strom"-Modus. Bitte senden Sie mir umgehend ein zuverlässiges Ersatzkabel, damit der Drucker wieder stabil läuft und der Druckbetrieb sichergestellt ist.
alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
HP Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen