Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) eucalyptus Hartschalenkoffer

• Geräumiger 76 cm hoher Trolley aus hochwertigem Polycarbonat bietet ein großzügiges Volumen von 103 Litern für längere Reisen.
• Innovatives 4-Rollen-System mit 360° drehbaren Doppelrollen ermöglicht müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen.
• Durchdachte Innenausstattung mit aufklappbarem Hauptfach, Reißverschlussfach und Kreuzspanngurt für optimale Organisation des Gepäcks.
• Hochwertige Sicherheitsmerkmale wie TSA-Zahlenschloss und versenktes Schloss bieten zuverlässigen Schutz für persönliche Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,00 €
Ø 625 €
625,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,00 €
Ø 625 €
625,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
ab 625,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 625,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Hartschalen-Trolley Bellagio, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Bric's Hartschalen-Trolley Bellagio, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte grün 1-2 Werktage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte grün TAS051160 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte grün TAS051160 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
625 €
Ø 1 Mon.
625 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Hartschalen-Trolley Bellagio, 4 Rollen, Polycarbonat ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte grün TAS051160 koffer COM Angebotsinfo 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) eucalyptus

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) eucalyptus - Eleganter Reisebegleiter für Langstreckenflüge

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Fernreise. Dieser hochwertige Trolley aus der renommierten Bellagio-Serie vereint italienisches Design mit durchdachter Funktionalität. Das großzügige Volumen von 103 Litern bietet ausreichend Platz für längere Aufenthalte, während die robuste Polycarbonat-Schale Ihr Gepäck zuverlässig schützt. Die elegante eucalyptus-grüne Farbgebung setzt zudem stilvolle Akzente auf Ihren Reisen.

Maximaler Komfort durch innovative Rolltechnologie

Genießen Sie müheloses Manövrieren dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen. Der Trolley gleitet sanft über verschiedene Untergründe und lässt sich spielend leicht durch belebte Flughafenterminals navigieren. Der arretierbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und ermöglicht ermüdungsfreies Ziehen selbst bei vollem Gepäck. Seitliche und obere Tragegriffe bieten zusätzlichen Komfort beim Verstauen im Overhead-Compartment oder beim Verladen in den Kofferraum.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) eucalyptus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) eucalyptus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
53 cm
5,5 kg
76 cm
33 cm
103 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram