Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) black/tan Hartschalenkoffer

• Das aufklappbare Hauptfach bietet mit 103 Litern Volumen reichlich Platz für längere Reisen und effiziente Packorganisation.
• Dank des robusten Polycarbonat-Gehäuses ist der Koffer besonders leicht und widerstandsfähig gegen äußere Einflüsse.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren auch auf unebenen Untergründen.
• Mit dem arretierbaren Teleskopgriff und seitlichen Tragegriffen lässt sich der Trolley bequem und vielseitig transportieren.
• Für zusätzliche Sicherheit sorgen das integrierte TSA-Zahlenschloss und der praktische Reißverschluss.
• Die Verwendung von recyceltem Material unterstreicht die umweltbewusste Ausrichtung des hochwertigen Reisebegleiters.
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
625,00 €
Ø 509 €
467,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
625,00 €
Ø 509 €
467,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
ab 625,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 467,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Hartschalen-Trolley Bellagio, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Bric's Hartschalen-Trolley Bellagio, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015977 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015977 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
625 €
Ø 1 Mon.
509 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Hartschalen-Trolley Bellagio, 4 Rollen, Polycarbonat ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015977 koffer COM Angebotsinfo 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) black/tan

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) black/tan - Eleganz auf Reisen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley aus der renommierten Bellagio-Serie begeistert mit seinem edlen Design in Schwarz und Tan. Das Modell aus robustem Polycarbonat bietet nicht nur hervorragenden Schutz für Ihr Gepäck, sondern besticht auch durch sein geringes Eigengewicht von nur 5,5 kg. Mit einem großzügigen Volumen von 103 Litern ist der Koffer der ideale Begleiter für längere Reisen oder Geschäftsaufenthalte.

Durchdachte Ausstattung für maximalen Komfort

Die Innenausstattung des Trolleys lässt keine Wünsche offen. Ein praktischer Raumteiler und Kreuzspanngurte sorgen für perfekte Organisation, während zusätzliche Reißverschlussfächer kleinere Gegenstände sicher verstauen. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen bequemen Zugriff auf Ihren gesamten Kofferinhalt. Für müheloses Manövrieren sorgen die vier 360° drehbaren Doppelrollen, die selbst auf unebenen Untergründen für Leichtigkeit sorgen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) black/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) black/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
53 cm
5,5 kg
76 cm
33 cm
103 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram