Osprey Transporter Duffel 95 frosty mint Reisetasche

• Die geräumige Reisetasche bietet ein Volumen von 65 Litern und ist ideal für längere Reisen oder Outdoor-Aktivitäten.
• Hergestellt aus recyceltem Nylon, das wasserabweisend und PFAS-frei ist, für umweltbewusste Reisende.
• Flexibel tragbar als Rucksack oder Handgepäck dank der verstellbaren Tragegurte und seitlichen Griffe.
• Mit regengeschützten Reißverschlüssen und mehreren Innen- und Außenfächern für sichere und organisierte Aufbewahrung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,49 €
Ø 166 €
166,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,78 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,49 €
Ø 166 €
166,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,78 €
ab 166,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006333, Osprey Transporter 95l Duffel Reisetasche-Hell-Grün-95,... SportOkay Osprey 10006333, Osprey Transporter 95l Duffel Reisetasche-Hell-Grün-95,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 166,49 € Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Duffel 95 - Frosty Mint OS Koffer24 Koffer24 Osprey Transporter Duffel 95 - Frosty Mint OS Koffer24 1-2 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Reisetasche, Frosty Mint/Soundwave Grey, 95 Liter Amazon Marketplace Osprey Transporter Reisetasche, Frosty Mint/Soundwave Grey, 95 Liter Auf Lager 190,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 194,77 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Duffel 95
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.49 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Osprey 10006333, Osprey Transporter 95l Duffel Reisetasche-Hell-Grün-95, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 166,49 € Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Osprey Transporter Duffel 95 - Frosty Mint OS Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 185,00 € 185 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Osprey Transporter Reisetasche, Frosty Mint/Soundwave Grey, 95 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 190,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 194,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Duffel 95 frosty mint

Osprey Transporter Duffel 95 frosty mint - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Abenteuer. Diese geräumige Reisetasche vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit einem beeindruckenden Volumen von 65 Litern bietet sie reichlich Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das wasserabweisende Nylon-Material Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt. Die perfekte Wahl für anspruchsvolle Reisende, die Wert auf Qualität und Flexibilität legen.

Maximale Flexibilität für jedes Reiseziel

Die Vielseitigkeit dieses Trolleys beeindruckt auf ganzer Linie. Dank der cleveren Konstruktion lässt er sich mühelos als Rucksack oder Handgepäck tragen. Die robusten Rucksack-Tragegurte und seitlichen Tragegriffe ermöglichen einen komfortablen Transport, ganz gleich ob Sie durch belebte Flughäfen eilen oder abgelegene Pfade erkunden. Das aufklappbare Hauptfach gewährleistet einen schnellen Zugriff auf Ihre Ausrüstung, während die integrierten Außen- und Innentaschen eine übersichtliche Organisation ermöglichen.

Osprey Transporter Duffel 95 frosty mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Duffel 95 frosty mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Osprey Transporter Series
Ausstattung
ohne Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Rucksack-Tragegurte, Spanngurt
auf der Front, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
faltbar
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
67 cm
1,21 kg
43 cm
40 cm
65 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram