Osprey Transporter Duffel 95 pine leaf Reisetasche

• Die geräumige Reisetasche bietet ein Volumen von 65 Litern und ermöglicht flexible Packmöglichkeiten für längere Reisen.
• Hergestellt aus wasserabweisendem Nylon mit regengeschützten Reißverschlüssen, schützt die Tasche zuverlässig vor Witterungseinflüssen.
• Die vielfältigen Tragemöglichkeiten umfassen Rucksack-Tragegurte, seitliche Griffe und Frontgriffe für maximalen Komfort unterwegs.
• Mit recyceltem Material und PFAS-freier Verarbeitung entspricht die Tasche höchsten Umweltstandards und trägt das bluesign-Siegel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,21 €
Ø 160 €
138,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,64 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,21 €
Ø 160 €
138,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,64 €
ab 157,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006332, Osprey - Transporter 95 - Reisetasche Gr 95 l oliv Bergfreunde Osprey 10006332, Osprey - Transporter 95 - Reisetasche Gr 95 l oliv 2 - 4 Werktage 157,21 € Versand kostenfrei Gesamt 157,21 € → zum Angebot
• Osprey 10006332, Osprey Transporter 95l Duffel Reisetasche-Oliv-Dunkelgrün-95, SportOkay Osprey 10006332, Osprey Transporter 95l Duffel Reisetasche-Oliv-Dunkelgrün-95, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 166,49 € Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Reisetasche, Kiefernblatt/Earl Grey, 95 Liter Amazon Marketplace Osprey Transporter Reisetasche, Kiefernblatt/Earl Grey, 95 Liter Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 208,64 € Versand kostenfrei Gesamt 208,64 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Duffel 95
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.21 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Osprey 10006332, Osprey - Transporter 95 - Reisetasche Gr 95 l oliv ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 157,21 € Versand kostenfrei Gesamt 157,21 € → zum Angebot
Osprey 10006332, Osprey Transporter 95l Duffel Reisetasche-Oliv-Dunkelgrün-95, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 166,49 € Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Osprey Transporter Reisetasche, Kiefernblatt/Earl Grey, 95 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 208,64 € Versand kostenfrei Gesamt 208,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Duffel 95 pine leaf

Osprey Transporter Duffel 95 pine leaf - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Abenteuer. Dieser geräumige Trolley bietet mit seinem 65-Liter-Volumen reichlich Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die wasserabweisende Nylon-Konstruktion schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor den Elementen, während die regengeschützten Reißverschlüsse zusätzliche Sicherheit bieten. Dank der flexiblen Trageoptionen - in der Hand, auf dem Rücken oder mit den seitlichen Griffen - passt sich das Modell mühelos Ihren Bedürfnissen an.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Die clevere Aufteilung des Trolleys erleichtert Ihnen das Packen und den Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen übersichtlichen Zugang zu Ihrem Gepäck, während separate Netz- und Reißverschlussfächer im Inneren für Ordnung sorgen. Die zusätzliche Außentasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten. Mit dem integrierten Adressfeld und der Möglichkeit, ein Vorhängeschloss anzubringen, reisen Sie nicht nur organisiert, sondern auch sicher.

Osprey Transporter Duffel 95 pine leaf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Duffel 95 pine leaf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Osprey Transporter Series
Ausstattung
ohne Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Rucksack-Tragegurte, Spanngurt
auf der Front, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
faltbar
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
67 cm
1,21 kg
43 cm
40 cm
65 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram