Bosch Schrauberbit Extra Hart (2 607 001 507)

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Bemerkung: Extra Hart / Abmessung: PH0 / Länge: 25 mm / Antrieb: 1/4" Außensechskantschaft Serie: Bosch extra-Hart
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,28 €
Ø 14 €
13,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,28 €
Ø 14 €
13,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,69 €
ab 14,28 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Bit Extra-Hart für Phillips-Kreuzschlitzschrauben (PH0,... Amazon Bosch Professional Bit Extra-Hart für Phillips-Kreuzschlitzschrauben (PH0,... Auf Lager 14,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
• Bosch Schrauberbit Extra-Hart, PH 0, 25 mm contorion Bosch Schrauberbit Extra-Hart, PH 0, 25 mm 2 Werktage 14,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• Bosch Professional Kreuzschlitz-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart, PH 0, 25 mm... Otto Bosch Professional Kreuzschlitz-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart, PH 0, 25 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,27 € Versand kostenfrei Gesamt 28,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.28 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Bit Extra-Hart für Phillips-Kreuzschlitzschrauben (PH0, Länge: ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, PH 0, 25 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 14,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2607001507, Bosch Professional Zubehör Schrauberbit Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 17,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit PH 2607001507 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,27 € 17,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607001507, Bosch Power Tools Schrauberbit PH 2607001507 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,61 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, Kreuzschlitz PH0, 25mm Länge - 2607001507 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,09 € 0,72 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Schrauberbit Extra-Hart - PH 0 x 25 mm - 25er-Pack - 2607001507 (25 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,11 € + 7,90 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
Bosch Professional Bit Extra-Hart für Phillips-Kreuzschlitzschrauben (PH0, Länge: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Bosch 2607001507, Bosch Screwdriver Bits PH0 25 mm 25 pcs. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 21,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit Extra-Hart PH 2607001507 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 23,08 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Schrauberbit Extra-hart, Ph 0, 25 Mm 25 Stk - Bosch ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 24,70 € Versand kostenfrei Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Bosch Professional Kreuzschlitz-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart, PH 0, 25 mm 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,27 € Versand kostenfrei Gesamt 28,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Schrauberbit Extra Hart (2 607 001 507) Test

5/5
★★★★★ Besser als ein Bit-Set
AIrshaid Oktober 2021

Statt ständig einzelne Bit-Sets zu kaufen, empfehle ich, mehrere Sets derselben Sorte zu nehmen. Bei mir sammeln sich zuhause rund 20 Sets an, in denen immer die gleichen Bits fehlen. Deshalb habe ich mir dieses Produkt gegönnt, um die vorhandenen Sets aufzufüllen.

5/5
★★★★★ Super Bits...
Trollhammer April 2021

Dank diesem Bit konnte ich meine Gartenhütte mit Leichtigkeit zusammenbauen, ohne ständig Bits wechseln zu müssen. Absolut empfehlenswert für Projekte mit vielen Schrauben!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu geringem Preis
mmph April 2021

Top Qualität zu einem unschlagbaren Preis. Diese Bits sind ideal für intensiven Gebrauch. Im Vergleich zu anderen Herstellern haben sie eine längere Lebensdauer. Einfach zu entsorgen, wenn sie mal abgenutzt sind. Sehr zufrieden mit diesem Kauf.

5/5
★★★★★ Super
Nicole S Oktober 2020

Diese Schraubendreher-Bits haben eine ausgezeichnete Qualität und halten deutlich länger als erwartet. Ich habe sie bereits mehrmals nachgekauft, da wir sie oft benötigen und sie perfekt passen. Trotz des regelmäßigen Gebrauchs sind sie noch lange nicht abgenutzt. Ein Bit hat über 3000 Schrauben ausgehalten, was für uns als Heimwerker bedeutet, dass wir uns auf sie verlassen können.

Sehr zufrieden mit diesem Produkt und werde es definitiv wieder kaufen. Ideal für den Hausgebrauch oder professionellen Einsatz.

5/5
★★★★★ Solide Bits
Drakus März 2020

Nachdem ich mal wieder ein paar Bits aus dem Baumarkt verschlissen habe, habe ich mir dieses Set gekauft. Mit der Quantität dachte ich hierbei nach dem Motto "Viel hilft viel". Der Preis der Teile ist unschlagbar und die Qualität der Verpackung und der Bits ist ebenfalls sehr gut. Ich frage mich bis heute, warum ich bisher immer teure einzelne Bits im Baumarkt gekauft habe. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität zu gutem Preis
Benjamin B Januar 2019

Der Bit hat bereits tausend Schrauben in Fermacell verschraubt, ohne dass sich starke Verschleißspuren zeigen. Mit dem Bosch GSR 18V-EC TE Akku-Trockenbauschrauber und dem Aufsatz MA55 ist er zuverlässig und hat eine gute Standzeit. Es wird erwartet, dass er noch tausende weitere Schrauben schaffen wird. Eine solide Investition für effizientes Arbeiten im Trockenbau.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
Extra Hart / Abmessung: PH0 / Länge: 25 mm / Antrieb: 1/4" Außensechskantschaft
Bosch extra-Hart
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram