Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/250/370 (504240) Betonbohrer
Anzahl Bohrer: 1
Arbeitslänge: 250 mm
Bohrerdurchmesser: 28 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
60,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504240
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
60,43 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 66,33 €
→ zum Angebot
-
Fischer Bohrer SDS Max IV 28/250/370, 504240 Auf Lager 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
-
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/250/370 - 504240
4-6 Werktage
61,32 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 67,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/250/370 (504240) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/250/370 (504240)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Arbeitslänge
250 mm
Bohrerdurchmesser
28 mm
Gesamtlänge
370 mm
Produkttyp
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Serie
Fischer SDS Max IV
Werkzeugaufnahme
SDS-max
Weitere Daten
Sonstiges
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen