Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3 (2607001542)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Gesamtlänge: 152 mm Teile: 1 tlg.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,25 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,25 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
ab 3,25 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3, 152 mm, 1er-Pack Abmessung: PH3|Paketinhalt: endlich-sicher Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3, 152 mm, 1er-Pack Abmessung: PH3|Paketinhalt: Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 3,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• Bosch Power Tools Schrauberbit PH 2607001542 evolt24 Bosch Power Tools Schrauberbit PH 2607001542 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (PH 3, Länge: 152 Mm, Zubehör... Amazon Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (PH 3, Länge: 152 Mm, Zubehör... Auf Lager 4,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3, 152 mm, 1er-Pack Abmessung: PH3|Paketinhalt: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 3,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit PH 2607001542 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,50 € 3,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607001542, Bosch Power Tools Schrauberbit PH 2607001542 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (PH 3, Länge: 152 Mm, Zubehör Zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4,50 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, Kreuzschlitz PH3 - 2607001542 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Bosch 2607001542, Bosch 1x Schrauberbit Extra-Hart, PH 3, 152 mm - 2607001542 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Bosch 2607001542, Bosch 2 607 001 542 screwdriver bit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 6,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607001542, Bosch Accessories Bosch Power Tools 2607001542 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607001542, Bosch Accessories 2607001542 Kreuzschlitz-Bit PH 3 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 8,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (PH 3, Länge: 152 Mm, Zubehör Zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607001542, 5x Bosch Professional Schrauberbit Extra-Hart PH 3, Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 17,61 € Versand kostenfrei Gesamt 17,61 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Schrauberbit Extra-Hart - PH 3 x 152 mm - 2607001542 (VPE: 5 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,13 € + 7,90 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3 (2607001542) Test

5/5
★★★★★ Besser als ein Bit-Set
AIrshaid Oktober 2021

Warum immer nur ein Bit-Set kaufen, wenn man doch immer die gleichen Bits braucht? Dann lieber mehrere von jeder Sorte kaufen! Ich habe mittlerweile rund 20 Sets zuhause, bei denen immer die gleichen Bits fehlen. Deshalb habe ich mir dieses Produkt gegönnt, um meine Sets zu ergänzen.

5/5
★★★★★ Super Bits...
Trollhammer April 2021

Mit diesen Bits habe ich eine Gartenhütte gebaut und war angenehm überrascht, dass ich mit einem Bit ausgekommen bin, obwohl ich mehr erwartet hatte. Sehr empfehlenswert für Projekte mit vielen Schrauben!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu geringem Preis
mmph April 2021

Top Preis-Leistungsverhältnis! Diese Bits sind perfekt für anspruchsvolle Arbeiten. Trotz hoher Belastung haben sie bisher immer gut gehalten. Und falls doch mal eins kaputt geht, ist es kein Problem, ein neues zu verwenden. Ein Muss für jede Werkzeugkiste!.

5/5
★★★★★ Super
Nicole S Oktober 2020

Ich habe diese Bits bereits mehrmals nachgekauft, da sie perfekt passen und lange halten. Wir brauchen viele davon, da mehrere Leute gleichzeitig mit der gleichen Schraubengröße arbeiten. Die Qualität ist sehr gut und ich kaufe sie gerne wieder.

Der erste Bit hat nach 3000 Schrauben den Geist aufgegeben, aber das ist verständlich, da wir viel im Trockenbau arbeiten und viele Schrauben setzen müssen. Gute Investition!.

5/5
★★★★★ Solide Bits
DrakusDrakus März 2020

Dieses Bit-Set ist ein absolutes Muss für alle Heimwerker! Die hohe Quantität bietet unschlagbaren Wert und die Qualität der Bits ist erstklassig. Die Verpackung ist auch sehr praktisch und sorgt für Ordnung. Nach dem Kauf dieses Sets frage ich mich, warum ich früher einzelne teure Bits im Baumarkt gekauft habe. Absolute Empfehlung für jeden DIY-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität zu gutem Preis
Benjamin B Januar 2019

Der Bit hat bereits tausend Schrauben in Fermacell problemlos verschraubt und zeigt nur minimale Verschleißspuren. Mit dem Bosch GSR 18V-EC TE Akku-Trockenbauschrauber und dem MA55 Aufsatz kombiniert, bietet er eine zuverlässige Leistung und eine gute Standzeit. Ich bin sehr zufrieden und erwarte, dass er noch viele tausend weitere Schrauben problemlos bewältigen wird. Mit dieser Kombination bin ich bestens ausgerüstet für meine Trockenbauprojekte.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
152 mm
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram