Bosch Schrauberbit-Set Sx4 8-tlg. (2607002559)

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Anzahl Bohrer: 8 Serie: Bosch Robust Line
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,93 €
Ø 15 €
14,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,93 €
Ø 15 €
14,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,69 €
ab 14,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2607002559, Bosch Accessories Robust Line 2607002559 Bit-Set Voelkner Bosch Accessories 2607002559, Bosch Accessories Robust Line 2607002559 Bit-Set Lieferzeit 7-10 Werktage 14,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Professional 8tlg. Schrauberbit-Set Extra Hart für Amazon Marketplace Bosch Accessories Professional 8tlg. Schrauberbit-Set Extra Hart für Auf Lager 14,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• Bosch Professional Robust Line Bit-Set Extra-Hart8tlg.(Sx4) (2607002559) alango DE Bosch Professional Robust Line Bit-Set Extra-Hart8tlg.(Sx4) (2607002559) Auf Lager, 1-3 Werktage 14,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.93 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2607002559, Bosch Accessories Robust Line 2607002559 Bit-Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 14,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 8tlg. Schrauberbit-Set Extra Hart für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Bosch Professional Robust Line Bit-Set Extra-Hart8tlg.(Sx4) (2607002559) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 14,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 8tlg. Schrauberbit-Set Extra Hart für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607002559, Bosch Accessories Robust Line 2607002559 Bit-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bosch 8-tlg. Schrauberbit-Set, Robust Line, Sx T, Extra Hard-Ausführung Ausführung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 16,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit-Set 2607002559 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,02 € 18,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607002559, Bosch Power Tools Schrauberbit-Set 2607002559 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Robust Line Sx Schrauberbit-Set Extra-Hart - TORX x 49 mm, 8-teilig - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 18,80 € + 7,90 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit-Set Robust Line Sx Extra-Hart, 8-teilig, 49 mm, Torx - 2607002559 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607002559, Bosch Professional Bosch 8tlg. Robust Line GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2607002559, Bosch Professional Zubehör Schrauberbit-Set Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 22,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Schrauberbit-Set Sx4 8-tlg. (2607002559) Test

5/5
★★★★★ Lange Bits für tief versengte Schrauben.
Wolfgang Dezember 2022

Die Gummi-ummantelten Bits sind sicher im Kunststoffgehäuse aufbewahrt und einfach zu entnehmen. Ideal für den Einsatz mit Bit-Schraubendrehern oder Akkuschraubern. Ein praktisches und langlebiges Set für vielseitige Anwendungen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll!
Claus C Mai 2022

Die Bits erfüllen ihren Zweck und wirken sehr stabil. Allerdings ist es schwierig, die Langlebigkeit nach dem gerade erhaltenen Produkt zu beurteilen. Diese Aktion macht keine sinnvolle Bewertung möglich.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungs-Sieger mit kleinen Abzügen
SaschaSascha Februar 2022

Das kompakte Torx-Bit-Set ist ideal für handliche Schraubarbeiten und bietet eine solide Auswahl an Bits. Die Box ist stabil und passt perfekt in die Werkzeugkiste. Der einzige kleine Nachteil ist, dass die Bits nicht farblich gekennzeichnet sind, was die Auswahl erschweren kann. Dennoch sind die Bits robust und langlebig, perfekt für den Einsatz mit Akkuschraubern.

Insgesamt ein zuverlässiges Set, das vor allem durch seine Spezialisierung auf Torx-Bits überzeugt. Ideal für Heimwerker-Projekte und den Einsatz mit Bosch Akkuschraubern.

5/5
★★★★★ Stabile Ausführung!
Carsten L April 2021

Ich habe die Haltbarkeit mit 3 Sternen bewertet. Kein unnötiges Runddrehen der Bits bis 2,8 NM, was besser als Bosch DIY Bits ist. Hoffentlich hält es lange :).

5/5
★★★★★ Klasse 👍🏻
Wolf.H. September 2020

Die Schrauber Bits sind präzise und passen perfekt. Dank ihrer Länge sind sie auch ideal für schwer erreichbare Schrauben. Mit der Aufbewahrungsbox ist alles ordentlich und übersichtlich. Top Bits! 👍.

5/5
★★★★★ Geheimtipp
Kurz&knapp April 2020

Viele wählen die Marke Wera, aber die "Extra Hart" Bits von Bosch Max Grip sind wirklich top. Nach jahrelangem Gebrauch können wir sagen, dass sie zu den besten auf dem Markt gehören. Die handliche Verpackung passt in jede Hosentasche, verliert keine Bits und ist sehr langlebig. Bosch macht wenig Werbung für ihr hochwertiges Zubehör. Ein beschriftetes Etui und sie verdienen 6 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
8
Bosch Robust Line
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram