Wera Bit-Check 30 Impaktor 2 Bit-Set

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set - Impaktor Serie: Wera Bit-Check Teile: 30 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,90 €
Ø 61 €
60,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,90 €
Ø 61 €
60,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 60,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit-Check 30 Impaktor 2, 30-teilig - 05057697001 tuul.zone Wera Bit-Check 30 Impaktor 2, 30-teilig - 05057697001 5-7 Werktage 60,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Bit-Check 30 Impaktor 2 Amazon Marketplace Bit-Check 30 Impaktor 2 70,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,66 € → zum Angebot
• Wera Bohrer- und Bitset Wera Bit-Check 30 Impaktor 2, 1/4", 30-teilig Otto Wera Bohrer- und Bitset Wera Bit-Check 30 Impaktor 2, 1/4", 30-teilig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,29 € Versand kostenfrei Gesamt 79,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Check 30 Impaktor 2, 30-teilig - 05057697001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 60,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Bit-Check 30 Impaktor 2, 1/4", 30-teilig, Bit-Satz Alternate (1) Angebotsinfo 2 60,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Wera 05057697001, 30 Stück(e), Phillips, Pozidriv, Torx Plus, 1/4", PH 1, PH 2, PH Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 66,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,15 € → zum Angebot
Wera 05057697001, Wera Bit-Check 30 Impaktor 2, 1/4", 30-teilig (diamantbeschichtet, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 66,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Wera 05057697001, Wera Bit-Set Impaktor 2 05057697001 | 29-tlg. | 1/4" | PH, PZ, TX, smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 66,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Wera 05057697001, Wera Bit-Check 30 Impaktor 2 (Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv PZ) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Bit-Check 30 Impaktor 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 70,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,66 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Sortiment 05057697001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 73,96 € 73,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 79,86 € → zum Angebot
Wera Bitsortiment Bit-Check 30 Impaktor 2 30-teilig Wera Werk 05057697001 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 74,52 € + 297,60 € Versand Gesamt 372,12 € → zum Angebot
Wera Werk 05057697001, Wera Werk Bit-Sortiment 05057697001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 75,43 € + 6,89 € Versand Gesamt 82,32 € → zum Angebot
Wera Bohrer- und Bitset Wera Bit-Check 30 Impaktor 2, 1/4", 30-teilig Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,29 € Versand kostenfrei Gesamt 79,29 € → zum Angebot
Wera Bit-Check 30 Impaktor 2 30-teilig hbm-machines.com Angebotsinfo 2 - 5 Tage 89,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.

Wera Bit-Check 30 Impaktor 2 Test

5/5
★★★★★ Beste Bits für Akku Schlagschrauber
Sebastian F Mai 2021

"Die Bits verschleißen schnell beim Gebrauch eines Schlagschraubers, aber diese Bits halten viel länger! Die Beschichtung beißt sich im Schraubenkopf fest und macht das Arbeiten leichter. Auch bei ungeliebten Kreuzschlitzschrauben funktionieren sie gut. Der schlanke Bithalter liegt gut in der Hand, aber ich finde den Bithalter des alten Impaktor Sets mit Magnetfunktion zum Festhalten der Schrauben besser. ".

5/5
★★★★★ Alles bestens-gerne wieder!
BJ September 2025

Wera-impakt 2 ist ein hochwertiger Bitsatz mit Diamantpartikeln. Auch der Edelstahl-Bithalter gefällt mir und darauf kommt es ja auch an. schmunzel. m. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ständig im Gebrauch
Böhringer Januar 2025

Passt perfekt 👌 in Hosentaschen. Arbeiten wird damit zum Kinderspiel, ich habe mich durch das Set zum besseren verändert. Es gibt einem die Macht am Bau 🏗️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragend
Alexander Juni 2024

Die Bits machen einen robusten Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bit-Set, Impaktor
Wera Bit-Check
30 tlg.
Magnethalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram