Festool SYS3 XXS CE-MX BH 60 (205825) Bit-Set

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Schraub-Bits: 15 Besonderheit: magnetischer Bithalter Produkttyp: Bit-Set - Bithalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,89 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,89 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
ab 26,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 - 205825 tuul.zone Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 - 205825 6-8 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• Festool Bit-Set SYS3 XXS CE-MX BH 60-15 Bits im Systainer Amazon Marketplace Festool Bit-Set SYS3 XXS CE-MX BH 60-15 Bits im Systainer Auf Lager 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
• FESTOOL Bit-Set Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 Otto FESTOOL Bit-Set Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.89 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 - 205825 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Festool Bit Sortiment Schrauber CENTROTEC SYS3 XXS CE-MX BH 60 205825 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 27,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 - 205825 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 27,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 Ausführung: Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 28,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Festool SYS3 XXS CE-MX BH 60 Bit-Sortiment 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 29,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 32,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Festool Bit-Sortiment SYS3 XXS CE-MX BH 60 - 205825 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 33,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Bit-Sortiment Festool SYS3 XXS CE-MX BH 60 16 tlg. Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Festool Bit-sortiment Sys3 Xxs Ce-mx Bh 60 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 37,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Festool Bit-Set SYS3 XXS CE-MX BH 60-15 Bits im Systainer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SYS3 XXS CE-MX BH 60 (205825) Test

1/5
★☆☆☆☆ Produkt entspricht nicht der Abbildung!
Andras F Dezember 2021

Der Artikel entspricht nicht den Abbildungen. Trotz Bestätigung des Verkäufers bei Amazon-Chats, wurden mir unterschiedliche Bits geliefert. Sofort retourniert.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Artikelabbildung
Patrick P Juni 2021

Das Produkt entspricht nicht der abgebildeten Festool Artikelnummer 205822, sondern wird mit der Nummer 205825 geliefert. Anstatt des BHS 60 CE wird der BH 60 CE-IMP (magnetischer Bithalter ohne mechanische Sicherung) mitgeliefert.

5/5
★★★★★ .
Serghei B Januar 2026

Sehr gut !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Oliver R Januar 2023

Ist perfekt, gerne wieder. Toller kleiner systainer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
15
magnetischer Bithalter
Bit-Set, Bithalter
PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3
Schlitz, TORX
16 tlg.
CENTROTEC
Holz, Kunststoff, Metall
Bohrmaschinen
Bit-Halter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram