Bosch Schrauberbit Extra-Hart T10 (2607002494)

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,69 €
ab 13,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T10, Länge: 25... Amazon Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T10, Länge: 25... Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2607002494, Bosch Accessories 2607002494 Sechsrund-Bit T 10... Voelkner Bosch Accessories 2607002494, Bosch Accessories 2607002494 Sechsrund-Bit T 10... Lieferzeit 7-10 Werktage 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• Bosch Professional Torx-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart T10 25 mm 25 Stk Otto Bosch Professional Torx-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart T10 25 mm 25 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,44 € Versand kostenfrei Gesamt 24,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T10, Länge: 25 mm, 25 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T10, Länge: 25 mm, 25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607002494, Bosch Accessories 2607002494 Sechsrund-Bit T 10 extra Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart T10, 25 mm, 25er-Pack Abmessung: T10 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 16,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart T10 25 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit 2607002494 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,27 € 17,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2607002494, Bosch Professional Zubehör Schrauberbit Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 17,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607002494, Bosch Professional Schrauberbit Extra-Hart T10, 25 mm, Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607002494, Bosch Power Tools Schrauberbit 2607002494 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,61 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, Torx T10 - 2607002494 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,09 € 0,72 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Schrauberbit Extra-Hart - T10 x 25 mm - 25er-Pack - 2607002494 (25 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,11 € + 7,90 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607002494, Bosch Accessories 2607002494 2607002494 Sechsrund-Bit T Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Schrauberbit Extra-Hart T10 (2607002494) Test

5/5
★★★★★ Auch bei beherztem Zugreifen robust
croatoan Januar 2024

Die T25 Bits von mir sind die häufigsten Innensechsrund-Bits für die 6-Loch-Bremsscheiben an meinen Fahrrädern. Diese spezifischen Bits befinden sich im schwierigen Anwendungsbereich. Sie sind weder zu klein noch zu groß, was sie optimal für den Einsatz macht. Nachdem ich feststellte, dass meine vorherigen T25 Bits abgenutzt waren, entschied ich mich für diesen Wechsel.

Jetzt kann ich meine Fahrradnabe oder Bremsscheibe problemlos mit einem T-Griff-Schraubendreher befestigen, ohne dass die Schraube abrutscht. Dank dieser Bits ist endlich Frieden in meinem Gemüt eingekehrt, da ich weiß, dass ich mich auf sie verlassen kann.

5/5
★★★★★ Geeignet für Reparatur von Werkzeug
Joshi November 2023

Dieser Bit ist ideal für die Reparatur eines Bosch 12V-15 Akkuschraubers. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Preis im Set ist meist günstiger als der Kauf eines einzelnen Bits. Eine lohnende Investition für Handwerker und Heimwerker, die auf Qualität und Praktikabilität achten.

5/5
★★★★★ Robuste Bits für den Dauereinsatz
Aaron D Mai 2023

Die Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T25, Länge: 25 mm, 3 Stück) haben sich als stabil, robust und langlebig erwiesen. Der hohe Preis lohnt sich für Hobby-Handwerker auf der Suche nach qualitativen Bits für ihre Projekte. Mit dem perfekt geeigneten Innen-Torx-Kopf konnten die Bits problemlos Schrauben befestigen, ohne an Qualität oder Stärke zu verlieren. Trotz des höheren Preises sind sie eine lohnende Investition für langfristigen Gebrauch.

Wer auf der Suche nach zuverlässigen und starken Bits ist, kann mit den Bosch Professional Bits nichts falsch machen. Eine klare Empfehlung für Hobby-Handwerker, die Wert auf Qualität legen. Mit dieser Review werden Kaufentscheidungen erleichtert.

5/5
★★★★★ Nicht kaputt zu kriegen!!
Ralf Oktober 2022

Seitdem ich diese Bits benutze, erleichtern sie nicht nur das Verschrauben von Kinderspielzeug, sondern auch den Bau unserer Terrasse und anderer Werkstattprojekte. Sie zeigen kaum Anzeichen von Verschleiß im Vergleich zu billigen Bits aus dem Baumarkt oder Discounter, die bereits im Müll gelandet sind. Es lohnt sich also, etwas mehr zu investieren, um länger Freude daran zu haben.

5/5
★★★★★ Super zum Inline Skate Rollen/Schiene wechseln
Alex Januar 2022

Mit dem Bit lässt sich mühelos die Rollen und Schiene meiner PowerSlide Inline Skates wechseln. Perfekte Passform und ideal für 125mm Rollen. Über die Langlebigkeit kann ich nichts sagen, doch der Bit hinterlässt einen hochwertigen Eindruck. Ideal für Skateboardliebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ralf R März 2021

Die Qualität ist hervorragend, aber aufgrund seiner geringen Größe leider nicht besonders langlebig. Eine falsche Handhabung könnte zu schnellem Verschleiß führen. Dennoch ideal, wenn sorgsam verwendet.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram