Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/1200/1320 (504238) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 1200 mm Bohrerdurchmesser: 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,39 €
ab 169,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer Bohrer SDS Max IV 25/1200/1320, 504238 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 25/1200/1320, 504238 Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• fischerwerke 504238, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 1200 / 1320 Hornung Baushop fischerwerke 504238, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 1200 / 1320 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 172,09 € Versand kostenfrei Gesamt 172,09 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 25/1200/1320 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 25/1200/1320 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,07 € Versand kostenfrei Gesamt 208,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Fischer Bohrer SDS Max IV 25/1200/1320, 504238 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
fischerwerke 504238, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 1200 / 1320 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 172,09 € Versand kostenfrei Gesamt 172,09 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 25/1200/1320 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 25/1200/1320 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 178,12 € Versand kostenfrei Gesamt 178,12 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504238 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 180,42 € 180,42 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 210,32 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/1200/1320 - 504238 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 181,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,81 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 1200 / 1320 Gesamtlänge: 1.320 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 181,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 188,81 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504238, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504238 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 184,02 € + 29,89 € Versand Gesamt 213,91 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/1200/1320 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 187,72 € Versand kostenfrei Gesamt 187,72 € → zum Angebot
Fischer 504238, Fischer Bohrer SDS Max IV 25200320 (25 Millimeter) (504238) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Fischer 504238, Fischer 504238 Hammerbohrer 25mm Gesamtlänge 1320mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 195,35 € + 8,95 € Versand Gesamt 204,30 € → zum Angebot
FISCHER 504238, Fischer 504238 Hammerbohrer 25 mm Gesamtlänge 1320 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 199,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 220,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/1200/1320 (504238) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/1200/1320 (504238)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
1200 mm
25 mm
1320 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram