Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/450/570 (504241) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 450 mm Bohrerdurchmesser: 28 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,49 €
Ø 69 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,49 €
Ø 69 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,59 €
ab 69,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischerwerke 504241, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 28 / 450 / 570 Hornung Baushop fischerwerke 504241, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 28 / 450 / 570 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 69,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
• Fischer Bohrer SDS Max IV 28/450/570, 504241 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 28/450/570, 504241 Auf Lager 71,66 € Versand kostenfrei Gesamt 71,66 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 28/450/570 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 28/450/570 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,76 € Versand kostenfrei Gesamt 83,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.49 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
fischerwerke 504241, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 28 / 450 / 570 ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 69,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504241 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 70,46 € 70,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 76,36 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 28/450/570, 504241 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,66 € Versand kostenfrei Gesamt 71,66 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/450/570 - 504241 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 71,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,77 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 28 / 450 / 570 Gesamtlänge: 570 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 71,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,77 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504241, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504241 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 71,86 € + 6,89 € Versand Gesamt 78,75 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 28/450/570 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/450/570 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Fischer 504241, Fischer 504241 Hammerbohrer 28mm Gesamtlänge 570mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
FISCHER 504241, Fischer 504241 Hammerbohrer 28 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504241 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 78,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 85,44 € → zum Angebot
Fischer 504241, Fischer Bohrer SDS Max IV 28/450/570 (28 mm) (504241) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 80,46 € Versand kostenfrei Gesamt 80,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/450/570 (504241) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 28/450/570 (504241)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
450 mm
28 mm
570 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram