Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/400/520 (504236) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Bohrerdurchmesser: 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,59 €
Ø 62 €
62,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,59 €
Ø 62 €
62,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,29 €
ab 62,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischerwerke 504236, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 400 / 520 Hornung Baushop fischerwerke 504236, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 400 / 520 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 62,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
• Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504236 evolt24 Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504236 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 65,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,91 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 25/400/520 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 25/400/520 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,86 € Versand kostenfrei Gesamt 77,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.59 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
fischerwerke 504236, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 400 / 520 ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 62,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504236 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 65,01 € 65,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 70,91 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/400/520 - 504236 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 65,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 400 / 520 Gesamtlänge: 520 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 65,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,93 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504236, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504236 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,31 € + 6,89 € Versand Gesamt 73,20 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 25/400/520 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 68,40 € Versand kostenfrei Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/400/520 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 69,40 € Versand kostenfrei Gesamt 69,40 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 25/400/520 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Fischer 504236, Fischer 504236 Hammerbohrer 25mm Gesamtlänge 520mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
FISCHER 504236, Fischer 504236 Hammerbohrer 25 mm Gesamtlänge 520 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504236 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 72,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,35 € → zum Angebot
Fischer 504236, Fischer Bohrer SDS Max IV 25/400/520 (25 mm) (504236) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 74,64 € Versand kostenfrei Gesamt 74,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/400/520 (504236) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/400/520 (504236)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
400 mm
25 mm
520 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram