Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 30/250/370 (504245) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 250 mm Bohrerdurchmesser: 30 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,89 €
Ø 64 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,89 €
Ø 64 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,19 €
ab 64,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischerwerke 504245, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 30 / 250 / 370 Hornung Baushop fischerwerke 504245, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 30 / 250 / 370 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 64,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,79 € → zum Angebot
• Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504245 evolt24 Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504245 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 64,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,86 € → zum Angebot
• Fischer Bohrer SDS Max IV 30/250/370, 504245 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 30/250/370, 504245 Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.89 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
fischerwerke 504245, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 30 / 250 / 370 ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 64,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504245 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 64,96 € 64,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 70,86 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 30/250/370 - 504245 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 65,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,42 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 30 / 250 / 370 Gesamtlänge: 370 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 65,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,87 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 30/250/370, 504245 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 30/250/370 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504245, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504245 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 73,15 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 30/250/370 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 68,35 € Versand kostenfrei Gesamt 68,35 € → zum Angebot
Fischer 504245, Fischer 504245 Hammerbohrer 30mm Gesamtlänge 370mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 70,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,42 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 30/250/370 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 71,33 € Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
FISCHER 504245, Fischer 504245 Hammerbohrer 30 mm Gesamtlänge 370 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504245 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 72,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 30/250/370 (504245) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 30/250/370 (504245)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
250 mm
30 mm
370 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram