Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/800/920 (504249) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm Bohrerdurchmesser: 32 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,99 €
Ø 114 €
106,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,99 €
Ø 114 €
106,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,19 €
ab 111,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920 contorion fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920 2 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
• Fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920, 504249 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920, 504249 Auf Lager 116,26 € Versand kostenfrei Gesamt 116,26 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 133,17 € Versand kostenfrei Gesamt 133,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504249 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 115,18 € 115,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 121,08 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 32/800/920 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 116,11 € Versand kostenfrei Gesamt 116,11 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920, 504249 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,26 € Versand kostenfrei Gesamt 116,26 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/800/920 - 504249 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 116,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,82 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 32 / 800 / 920 Gesamtlänge: 920 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 116,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,82 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504249, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504249 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 117,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 124,38 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/800/920 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
fischerwerke 504249, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 32 / 800 / 920 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 118,19 € Versand kostenfrei Gesamt 118,19 € → zum Angebot
Fischer 504249, Fischer Bohrer SDS Max IV 32/800/920 (32 mm) (504249) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 126,10 € Versand kostenfrei Gesamt 126,10 € → zum Angebot
Fischer 504249, Fischer 504249 Hammerbohrer 32mm Gesamtlänge 920mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 127,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,00 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504249 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 128,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/800/920 (504249) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/800/920 (504249)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
800 mm
32 mm
920 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram