Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 22/800/920 (504226) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm Bohrerdurchmesser: 22 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,94 €
Ø 65 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,94 €
Ø 65 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,44 €
ab 64,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer Bohrer SDS Max IV 22/800/920, 504226 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 22/800/920, 504226 Auf Lager 64,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
• Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504226 evolt24 Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504226 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 75,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
• fischer Bohrer SDS Max IV 22 / 800 / 920 Gesamtlänge: 920... endlich-sicher fischer Bohrer SDS Max IV 22 / 800 / 920 Gesamtlänge: 920... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 76,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.94 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Fischer Bohrer SDS Max IV 22/800/920, 504226 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504226 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 75,05 € 75,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 22 / 800 / 920 Gesamtlänge: 920 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 76,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504226, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504226 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 76,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 83,44 € → zum Angebot
Fischer 4048962061703, Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 22/800/920 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,69 € Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
fischerwerke 504226, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 22 / 800 / 920 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 78,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,69 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504226 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 83,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,57 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 22/800/920, 504226 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 86,94 € Versand kostenfrei Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Fischer 504226 Hammerbohrer 22mm Gesamtlänge 920mm SDS-Max 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 97,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 104,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 22/800/920 (504226) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 22/800/920 (504226)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
800 mm
22 mm
920 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram