Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/550/670 (504257) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 550 mm Bohrerdurchmesser: 35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
100,45 €
Ø 97 €
93,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
100,45 €
Ø 97 €
93,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,24 €
ab 100,45 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504257 evolt24 Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504257 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 100,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,35 € → zum Angebot
• Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/550/670 - 504257 tuul.zone Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/550/670 - 504257 4-6 Werktage 101,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,55 € → zum Angebot
• Fischer Bohrer SDS Max IV 35/550/670, 504257 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 35/550/670, 504257 Auf Lager 102,33 € Versand kostenfrei Gesamt 102,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.45 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504257 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 100,45 € 100,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/550/670 - 504257 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 101,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,55 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 35 / 550 / 670 Gesamtlänge: 670 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 101,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 108,55 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 35/550/670 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 102,09 € Versand kostenfrei Gesamt 102,09 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 35/550/670, 504257 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,33 € Versand kostenfrei Gesamt 102,33 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504257, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504257 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 102,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 109,35 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/550/670 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 103,35 € Versand kostenfrei Gesamt 103,35 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 35/550/670 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Fischer 504257, Fischer 504257 Hammerbohrer 35 mm Gesamtlänge 670 mm SDS-Max 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
FISCHER 504257, Fischer 504257 Hammerbohrer 35 mm Gesamtlänge 670 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Fischer 504257, Fischer Bolzenanker (35 mm) (504257) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
fischerwerke 504257, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 35 / 550 / 670 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 111,89 € Versand kostenfrei Gesamt 111,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/550/670 (504257) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/550/670 (504257)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
550 mm
35 mm
670 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram