Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/400/520 (504229) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Bohrerdurchmesser: 24 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,49 €
Ø 61 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,49 €
Ø 61 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,19 €
ab 62,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischerwerke 504229, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 24 / 400 / 520 Hornung Baushop fischerwerke 504229, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 24 / 400 / 520 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 62,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,39 € → zum Angebot
• Fischer Bohrer SDS Max IV 24/400/520, 504229 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 24/400/520, 504229 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 63,44 € Versand kostenfrei Gesamt 63,44 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 24/400/520 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 24/400/520 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,81 € Versand kostenfrei Gesamt 77,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.49 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
fischerwerke 504229, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 24 / 400 / 520 ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 62,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 24/400/520, 504229 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 63,44 € Versand kostenfrei Gesamt 63,44 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 24/400/520 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504229 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 64,96 € 64,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 70,86 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/400/520 - 504229 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 65,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,87 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 24 / 400 / 520 Gesamtlänge: 520 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 65,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,87 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504229, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504229 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 73,15 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/400/520 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 69,31 € Versand kostenfrei Gesamt 69,31 € → zum Angebot
Fischer 504229, Fischer 504229 Hammerbohrer 24mm Gesamtlänge 520mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
FISCHER 504229, Fischer 504229 Hammerbohrer 24 mm Gesamtlänge 520 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504229 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 72,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,30 € → zum Angebot
Fischer 504229, Fischer Bohrer SDS Max IV 24/400/520 (24 mm) (504229) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 74,64 € Versand kostenfrei Gesamt 74,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/400/520 (504229) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/400/520 (504229)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
400 mm
24 mm
520 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram