Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/200/320 (504228) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 24 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,49 €
Ø 46 €
45,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,49 €
Ø 46 €
45,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,51 €
ab 46,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320 contorion fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320 2 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
• Fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320, 504228 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320, 504228 Auf Lager 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,51 € Versand kostenfrei Gesamt 59,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.49 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504228 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 48,36 € 48,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 54,26 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/200/320 - 504228 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,02 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 24 / 200 / 320 Gesamtlänge: 320 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 49,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,02 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504228, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504228 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 49,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 56,22 € → zum Angebot
Fischer 4048962061727, Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/200/320 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,72 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320, 504228 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Fischer 504228, Fischer 504228 Hammerbohrer 24mm Gesamtlänge 320mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 52,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,60 € → zum Angebot
fischerwerke 504228, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 24 / 200 / 320 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 53,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,79 € → zum Angebot
FISCHER 504228, Fischer 504228 Hammerbohrer 24 mm Gesamtlänge 320 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504228 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 54,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Fischer 504228, Fischer Bohrer SDS Max IV 24/200/320 (24 mm) (504228) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 57,18 € Versand kostenfrei Gesamt 57,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/200/320 (504228) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 24/200/320 (504228)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
200 mm
24 mm
320 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram