Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3 (2607002504)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesamtlänge: 49 mm Produkttyp: Schrauberbit Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,66 €
Ø 28 €
26,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,66 €
Ø 28 €
26,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,89 €
ab 28,66 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2607002504, Bosch Accessories 2607002504 Kreuzschlitz-Bit PH 3 Voelkner Bosch Accessories 2607002504, Bosch Accessories 2607002504 Kreuzschlitz-Bit PH 3 Lieferzeit 7-10 Werktage 28,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (25 Stück, PH 2, Länge: 49 mm, Amazon Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (25 Stück, PH 2, Länge: 49 mm, Auf Lager 31,68 € Versand kostenfrei Gesamt 31,68 € → zum Angebot
• BOSCH Kreuzschlitz-Bit, 25 Stück, Schrauberbit Extra-Hart - PH 3 x 49 mm -... Otto BOSCH Kreuzschlitz-Bit, 25 Stück, Schrauberbit Extra-Hart - PH 3 x 49 mm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.66 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2607002504, Bosch Accessories 2607002504 Kreuzschlitz-Bit PH 3 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 28,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3 49 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607002504, Bosch Accessories 2607002504 2607002504 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (25 Stück, PH 2, Länge: 49 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,68 € Versand kostenfrei Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3, 49 mm, 25er-Pack Abmessung: PH3|Paketinhalt: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2607002504, Bosch Professional Zubehör Schrauberbit Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Schrauberbit Extra-hart, Ph 3, 49 Mm, 25er-pack - Bosch ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Schrauberbit Extra-Hart - PH 3 x 49 mm - 25er-Pack - 2607002504 (25 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit PH 2607002504 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,51 € 34,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit Extra-Hart PH 2607002504 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,61 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607002504, Bosch Professional Schrauberbit Extra-Hart PH 3, 49 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 35,16 € Versand kostenfrei Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, Kreuzschlitz PH3 - 2607002504 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,19 € 1,41 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 3 (2607002504) Test

5/5
★★★★★ ...Weltmeister im Bit verbummeln!
Karius u September 2024

Wenn es eine Weltmeisterschaft im Verlegen von Bits gäbe, wäre ich Favorit. Bei diesem 10er-Pack sind zwar schon ein paar verloren gegangen, doch die Bits überzeugen mit gutem Sitz, hoher Stabilität und robustem Material. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top — für ein 10er-Set wirklich günstig. Empfehlenswert für Heimwerker und Profis.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Raik P Februar 2026

Wenn's mal ne Nummer größer sein muss. Sehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Michael Januar 2026

Sehr guter Ersatzbit für meinen Trockenbauschrauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Vollan Januar 2026

Scheint ok. 5 Stern preislichErfahrung fehlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
49 mm
Schrauberbit
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram