Bosch Schrauberbit PH1 (2 607 001 508)

★★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Bemerkung: Extra-Hart / Abmessung. Schraubengröße: PH1
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
2,61 €
Ø 2 €
2,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,89 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
2,61 €
Ø 2 €
2,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,89 €
ab 2,61 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1, 25 mm, 3er-Pack Abmessung: PH1|Paketinhalt: endlich-sicher Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1, 25 mm, 3er-Pack Abmessung: PH1|Paketinhalt: Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (3 Stück, PH... Amazon Bosch Accessories Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (3 Stück, PH... Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• BOSCH Kreuzschlitz-Bit Bosch 3x Schrauberbit Extra-Hart, PH 1, 25 mm -... Otto BOSCH Kreuzschlitz-Bit Bosch 3x Schrauberbit Extra-Hart, PH 1, 25 mm -... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,34 € Versand kostenfrei Gesamt 11,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.61 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1, 25 mm, 3er-Pack Abmessung: PH1|Paketinhalt: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit 2607001508 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607001508, Bosch Power Tools Schrauberbit 2607001508 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Bosch Accessories Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (3 Stück, PH 1, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, Kreuzschlitz PH1 - 2607001508 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,79 € 0,93 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607001508, Bosch Professional Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (3 Stück, PH 1, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607001508, Bosch Accessories 2607001508 Kreuzschlitz-Bit PH 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 3,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Bosch Kreuzschlitz-Bit Pro PH1 extra hart 3 Stück OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
3st Ph Kreuzs. Bit Gr. 1 Xh 25mm - 2607001508 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH1 3 Stück, 25mm 2607001508 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,22 € Versand kostenfrei Gesamt 5,22 € → zum Angebot
Bosch 2607001508, Bosch 3x Schrauberbit Extra-Hart, PH 1, 25 mm - 2607001508 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Schrauberbit PH1 (2 607 001 508) Test

5/5
★★★★★ Besser als ein Bit-Set
AIrshaid Oktober 2021

Statt ständig neue Bit-Sets zu kaufen, lohnt es sich, mehrere von derselben Art zu haben. Bei mir stapeln sich mittlerweile rund 20 Sets, die immer die gleichen Bits vermissen. Deshalb habe ich dieses Produkt gekauft, um meine Sets wieder aufzufüllen. Mit dieser praktischen Lösung bleibe ich immer gut ausgerüstet und kann effizient arbeiten.

5/5
★★★★★ Super Bits...
Trollhammer April 2021

Durch den Kauf dieser Bits für den Bau meiner Gartenhütte war ich angenehm überrascht. Statt der erwarteten 7-8 Bits, benötigte ich nur EINEN Bit für das gesamte Projekt. Absolut empfehlenswert für alle DIY-Projekte zu Hause!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu geringem Preis
mmph April 2021

Dieses Produkt ist von ausgezeichneter Qualität und zu einem erschwinglichen Preis erhältlich. Im Vergleich zu Inbus-Bits handelt es sich um Einwegprodukte, die bei intensiver Nutzung leicht beschädigt werden können. Dank des günstigen Preises ist es jedoch unkompliziert, defekte Bits zu ersetzen.

5/5
★★★★★ Super
Nicole S Oktober 2020

Ich habe diese Schrauber-Bits jetzt schon zum dritten Mal nachgekauft. Sie passen perfekt und halten länger als andere. Da wir mit derselben Schraubengröße gleichzeitig arbeiten, benötigen wir viele davon.

Die Qualität ist ausgezeichnet, ich kaufe sie gerne immer wieder nach. Selbst nach 3000 Schrauben war nur der erste Bit kaputt. Perfekt für unseren Trockenbau!.

5/5
★★★★★ Solide Bits
Drakus März 2020

Dieses Bit-Set ist die perfekte Lösung für alle DIY-Projekte. Mit einer großen Auswahl an hochwertigen Bits zu einem unschlagbaren Preis bietet es ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Verpackung ist robust und die Qualität der Bits ist beeindruckend.

Warum habe ich mir bisher immer einzelne teure Bits im Baumarkt gekauft? Diese Frage stelle ich mir bis heute. Eine klare Empfehlung für alle, die hochwertige Bits zu einem fairen Preis suchen.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität zu gutem Preis
Benjamin B Januar 2019

Der Bit funktioniert perfekt mit dem Bosch GSR 18V-EC TE Akku-Trockenbauschrauber und dem MA55 Aufsatz. Er hat bereits viele Schrauben in Fermacell versenkt, zeigt aber kaum Verschleiß. Das verspricht eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit für viele weitere Schraubarbeiten. Eine empfehlenswerte Kombination für Trockenbauprojekte.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
Extra-Hart / Abmessung.
PH1
Phillips
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram