Bosch Schrauberbit Extra-Hart T20 (2607002511)

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,19 €
Ø 26 €
26,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,19 €
Ø 26 €
26,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,89 €
ab 26,19 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Bit Extra-Hart Für Innen-Torx-Schrauben (T20, Länge: 49... Amazon Bosch Professional Bit Extra-Hart Für Innen-Torx-Schrauben (T20, Länge: 49... Auf Lager 26,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2607002511, Bosch Accessories 2607002511 Sechsrund-Bit T 20... Voelkner Bosch Accessories 2607002511, Bosch Accessories 2607002511 Sechsrund-Bit T 20... Lieferzeit 7-10 Werktage 28,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• Bosch Professional Torx-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart, T20, 49 mm 25 Stk Otto Bosch Professional Torx-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart, T20, 49 mm 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.19 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Bit Extra-Hart Für Innen-Torx-Schrauben (T20, Länge: 49 Mm, 25 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Bosch Professional Bit Extra-Hart Für Innen-Torx-Schrauben (T20, Länge: 49 Mm, 25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607002511, Bosch Accessories 2607002511 Sechsrund-Bit T 20 extra Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 28,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607002511, Bosch Accessories 2607002511 2607002511 Sechsrund-Bit T Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart T20, 49 mm, 25er-Pack Abmessung: T20 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 32,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,03 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2607002511, Bosch Professional Zubehör Schrauberbit Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Schrauberbit Extra-Hart T20, 49 mm, 25er-Pack toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 32,56 € + 5,45 € Versand Gesamt 38,01 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Schrauberbit Extra-Hart - T20 x 49 mm - 25er-Pack - 2607002511 (25 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, T20, 49 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit 2607002511 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,51 € 34,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit Extra-Hart 2607002511 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,61 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607002511, Bosch Professional Schrauberbit Extra-Hart T20, 49 mm, Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 35,16 € Versand kostenfrei Gesamt 35,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Schrauberbit Extra-Hart T20 (2607002511) Test

5/5
★★★★★ Auch bei beherztem Zugreifen robust
croatoan Januar 2024

Die T25 Bits sind unverzichtbar für Fahrradliebhaber mit 6-Loch Bremsscheiben. Diese Bits sind perfekt für den anspruchsvollen Einsatzbereich geeignet. Sie sind weder zu klein noch zu groß, sodass sie sowohl mit minimalem Drehmoment als auch mit einem T-Griff Schraubenzieher effektiv genutzt werden können. Persönlich ziehe ich lieber kräftig an, daher ist die Qualität dieser Bits für mich entscheidend.

Nachdem meine alten Kits abgenutzt waren, war der Wechsel zu diesen Bits eine wahre Wohltat für meine Nerven. Ein absolutes Must-Have für jede Fahrradwerkstatt! Mit den T25 Bits können Sie sich auf eine reibungslose und effiziente Schraubarbeit verlassen.

5/5
★★★★★ Geeignet für Reparatur von Werkzeug
Joshi November 2023

Dieser Bit ist ideal für die Reparatur eines Bosch 12V-15 Akkuschraubers geeignet. Die Qualität ist hervorragend und insgesamt ist es wirtschaftlicher, ein Set zu kaufen als einzeln zu erwerben.

5/5
★★★★★ Robuste Bits für den Dauereinsatz
Aaron D Mai 2023

Die Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T25, Länge: 25 mm, 3 Stück) sind besonders stabil und langlebig. Obwohl sie etwas teurer sind, lohnt sich die Investition für zuverlässige Ergebnisse. Perfekt geeignet für Hobby-Handwerker, die starke Bits für ihre Projekte benötigen.

5/5
★★★★★ Nicht kaputt zu kriegen!!
Ralf Oktober 2022

Diese Bits haben sich bei mir bewährt - von Kinderspielzeug bis zur Terrasse, sie halten allem stand. Keine Anzeichen von Verschleiß, im Gegensatz zu günstigen Bits aus dem Baumarkt. Lieber etwas mehr bezahlen und länger Freude daran haben. Endlich ein zuverlässiges Werkzeug!.

5/5
★★★★★ Super zum Inline Skate Rollen/Schiene wechseln
Alex Januar 2022

Dieser Bit ist perfekt geeignet, um die Rollen und Schiene meiner PowerSlide Inline Skates zu wechseln. Er passt optimal und funktioniert einwandfrei, selbst bei 125er Rollen. Die gute Qualität des Bits lässt auf eine hohe Haltbarkeit schließen.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf. Würde ich auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ralf R März 2021

Die Qualität ist hervorragend, jedoch ist die Langlebigkeit aufgrund der geringen Größe eingeschränkt. Wenn man darauf achtet, nicht zu fest anzuziehen, ist er optimal. Schnelle Verbiegungen treten auf, wenn man die Schraube zu stark anzieht.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram