Bosch Betonbohrer SDS-Quick, 4 mm (2 609 256 900)

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer - SDS-Bohrer Bohrerdurchmesser: 4 mm Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,35 €
Ø 2 €
2,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,35 €
Ø 2 €
2,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
ab 2,35 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 4 mm) Amazon Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 4 mm) Auf Lager 2,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2609256900, Bosch Accessories Betonbohrer SDS-Quick, 4 x 40 x... Voelkner Bosch Accessories 2609256900, Bosch Accessories Betonbohrer SDS-Quick, 4 x 40 x... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• BOSCH Betonbohrer Bosch Betonbohrer SDS Quick 85 mm Ø 4 für Uneo Otto BOSCH Betonbohrer Bosch Betonbohrer SDS Quick 85 mm Ø 4 für Uneo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.35 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 4 mm) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2609256900, Bosch Accessories Betonbohrer SDS-Quick, 4 x 40 x 85 mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Bosch Power Tools SDSQuick Betonbohrer 2609256900 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,81 € 2,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2609256900, Bosch Power Tools SDSQuick Betonbohrer 2609256900 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,87 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Bosch Betonbohrer, SDS quick - 2609256900 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Bosch Professional 2609256900, Bosch Professional Bosch Betonbohrer SDS quick D= 4,0 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools SDSQuick Betonbohrer 2609256900 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 3,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2609256900, Bosch Accessories Bosch Power Tools 2609256900 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Betonbohrer SDS quick - 4 x 40 x 85 mm - 2609256900 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,12 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Bosch Betonbohrer SDS Quick 85 mm Ø 4 für Uneo globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
BOSCH Betonbohrer Bosch Betonbohrer SDS Quick 85 mm Ø 4 für Uneo Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Bosch Betonbohrer SDS-Quick 4x40 OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Betonbohrer SDS-Quick, 4 mm (2 609 256 900) Test

5/5
★★★★★ Gutes Bohrer-Set
ONE November 2023

Leider ist die Auswahl für das SDS-Quick Bohrfutter begrenzt, aber dieses Set bietet eine gute Qualität zu einem fairen Preis. Eine klare Kaufempfehlung für Nutzer dieses Bohrfutters. Ideal für Heimwerker und Profis.

5/5
★★★★★ Steinbohrer für Bosch Uneo Maxx
der D Februar 2023

Das 3-teilige Steinbohrerset von BOSCH ist perfekt für den 18V-Akkubohrer Uneo Maxx. Die gehärtete Spitze und der SDS quick-Sockel machen die Titanbohrer ideal für Steinoberflächen. Sie sind sehr langlebig und daher absolut empfehlenswert. Ich gebe volle Punktzahl!.

5/5
★★★★★ Beton bohren war noch nie so einfach
Förster A Juni 2020

Ich besitze den Bohrer seit über einem Jahr und habe ihn oft verwendet. Er bohrt immer noch genauso gut wie am Anfang, besonders in Beton. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist auch sehr gut.

Ich würde ihn sofort wieder kaufen. Vielen Dank für ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Gute Bohrer , Gutes Gerät
Joe November 2019

Diese Bohrer sind perfekt für den vorgesehenen Gebrauch. Im Vergleich zu anderen Bohrern schnitten sie deutlich besser ab. Durch die Bindung an den Uneo ist ihr Anwendungsbereich begrenzt, aber sie erledigen ihre Arbeit hervorragend. Sie sind langlebig und bleiben lange scharf, was sie zu einer zuverlässigen Wahl macht.

5/5
★★★★★ Zubehör für Bosch Uneo: Klasse!
Jaz November 2018

Ich habe diesen Betonbohrer für meine Bosch Uneo gekauft, da die benötigte Größe nicht im Lieferumfang enthalten war. Für kleine Bohrlöcher, wie z. B. für ein Eckregal im Badezimmer, war er perfekt geeignet.

Das Produkt war sofort einsatzbereit und hat mich voll überzeugt. Ich kann den Betonbohrer auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top
Rainer A Juli 2018

Die Bohrer kamen wie erwartet und sehen gut aus, aber ich musste einen normalen Bohrer verwenden, da die Lieferung zu spät ankam. Noch nicht getestet, daher keine Rezension möglich.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Bohrer, SDS-Bohrer
Weitere Eigenschaften
4 mm
Stahl
SDS-Quick
Bosch Uneo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram