Bosch Betonbohrer SDS-Quick, 10 mm (2 609 256 907)

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer - SDS-Bohrer Gewicht: 45 g Länge gesamt: 181 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,13 €
Ø 3 €
3,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,13 €
Ø 3 €
3,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,68 €
ab 3,13 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 10 mm) Amazon Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 10 mm) Auf Lager 3,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2609256907, Bosch Accessories 2609256907 Beton-Spiralbohrer... Voelkner Bosch Accessories 2609256907, Bosch Accessories 2609256907 Beton-Spiralbohrer... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrer- und Bitset Bosch Betonbohrer Ø 10 mm, 120 mm, SDS Quick Bohrer Otto BOSCH Bohrer- und Bitset Bosch Betonbohrer Ø 10 mm, 120 mm, SDS Quick Bohrer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.13 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 10 mm) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2609256907, Bosch Accessories 2609256907 Beton-Spiralbohrer 10mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Bosch Power Tools SDSQuick Betonbohrer 2609256907 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,75 € 3,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2609256907, Bosch Power Tools SDSQuick Betonbohrer 2609256907 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Bosch Betonbohrer, SDS quick - 2609256907 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 3,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Bosch Power Tools SDSQuick Betonbohrer 2609256907 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 4,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Bosch Betonbohrer SDS Quick 120 mm Ø 10 für Uneo globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Betonbohrer SDS quick - 10 x 70 x 120 mm - 2609256907 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,05 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2609256907, Bosch Accessories Bosch Power Tools 2609256907 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2609256907, Bosch Zubehör Betonbohrer, SDS quick, 10 x 70 x 120 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-15 Werktage 6,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 10 mm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,69 € Versand kostenfrei Gesamt 6,69 € → zum Angebot
BOSCH Bohrer- und Bitset Bosch Betonbohrer Ø 10 mm, 120 mm, SDS Quick Bohrer Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Betonbohrer SDS-Quick, 10 mm (2 609 256 907) Test

5/5
★★★★★ Gutes Bohrer-Set
ONE November 2023

Das Angebot für das SDS-Quick Bohrfutter ist begrenzt, aber dieses Set zu einem fairen Preis zeigt gute Qualität. Eine klare Kaufempfehlung für SDS-Quick Bohrfutter Nutzer.

5/5
★★★★★ Steinbohrer für Bosch Uneo Maxx
der D Februar 2023

Das BOSCH 3-teilige Steinbohrerset für den 18V-Akkubohrer Uneo Maxx ist ideal für Steinoberflächen dank gehärteter Spitze und SDS quick-Sockel. Diese langlebigen Titanbohrer erhalten meine volle Empfehlung.

5/5
★★★★★ Beton bohren war noch nie so einfach
Förster A Juni 2020

Ich habe den Bohrer seit über einem Jahr in meinem Bosch Werkzeugkasten und ihn schon mehrmals verwendet. Der Bohrer funktioniert immer noch genauso gut wie am ersten Tag. Ich würde ihn sofort wieder kaufen, da das Preis-Leistungs-Verhältnis hier auch stimmt. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Gute Bohrer , Gutes Gerät
Joe November 2019

Diese Bohrer sind ideal für den vorgesehenen Gebrauch. Im Vergleich zu anderen Bohrern schneiden sie deutlich besser ab und bleiben lange scharf. Der einzige Nachteil ist, dass sie nur mit dem Uneo kompatibel sind. Insgesamt erledigen sie jedoch ihre Arbeit sehr gut und sind eine lohnende Investition für jeden Heimwerker.

5/5
★★★★★ Zubehör für Bosch Uneo: Klasse!
Jaz November 2018

Ich habe diesen Betonbohrer gekauft, um meine Bosch Uneo zu ergänzen. Ich musste kleinere Löcher bohren und dieser Bohrer war perfekt dafür. Alles lief reibungslos und ich bin rundum zufrieden! Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Qualität...
Peppone März 2017

Ich habe diesen Bohrer als Ergänzung zu meinem Bosch DIY Akku-Bohrhammer Uneo Maxx gekauft und bin absolut zufrieden. Die Qualität ist top und ich benutze ihn seit ca. 3 Monaten nahezu täglich. Beton wird mit Leichtigkeit zum Opfer und nicht zum Gegner! ;-).

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Bohrer, SDS-Bohrer
Maßangaben
45 g
181 mm
Weitere Eigenschaften
10 mm
Stahl
SDS-Quick
Bosch Uneo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram