Bosch Betonbohrer SDS-Quick, 6 mm (2 609 256 903)

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer - SDS-Bohrer Bohrerdurchmesser: 6 mm Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
ab 2,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2609256903, Bosch Accessories 2609256903 Beton-Spiralbohrer... Voelkner Bosch Accessories 2609256903, Bosch Accessories 2609256903 Beton-Spiralbohrer... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 6 mm) Amazon Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 6 mm) Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
• BOSCH Betonbohrer Bosch Bohrer Ø 6 mm, 100 mm, SDS Quick Bohrer Betonbohrer... Otto BOSCH Betonbohrer Bosch Bohrer Ø 6 mm, 100 mm, SDS Quick Bohrer Betonbohrer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2609256903, Bosch Accessories 2609256903 Beton-Spiralbohrer 6mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools SDSQuick Betonbohrer 2609256903 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,86 € 2,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2609256903, Bosch Power Tools SDSQuick Betonbohrer 2609256903 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Bosch Professional 2609256903, Bosch Professional Bosch Betonbohrer SDS quick D= 6,0 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bosch Betonbohrer, SDS quick - 2609256903 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden Betonbohrer SDS-Quick (Ø 6 mm) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2609256903, Bosch Accessories Bosch Power Tools 2609256903 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
BOSCH Betonbohrer Bosch Bohrer Ø 6 mm, 100 mm, SDS Quick Bohrer Betonbohrer UNEO Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Bosch Betonbohrer SDS Quick 100 mm Ø 6 für Uneo globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Betonbohrer SDS quick - 6 x 55 x 100 mm - 2609256903 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,18 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Bosch Betonbohrer SDS-Quick Ø 6 mm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2609256903, Bosch Zubehör Betonbohrer, SDS quick, 6 x 55 x 100 mm (6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 6,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Betonbohrer SDS-Quick, 6 mm (2 609 256 903) Test

5/5
★★★★★ Gutes Bohrer-Set
ONE November 2023

Es gibt nicht viele Optionen für das SDS-Quick Bohrfutter, aber dieses Set bietet eine gute Qualität zu einem fairen Preis. Empfehlenswert für Nutzer dieses Bohrfutters.

5/5
★★★★★ Steinbohrer für Bosch Uneo Maxx
der D Februar 2023

Das BOSCH 3-teilige Steinbohrer-Set ist ideal für den 18V-Akkubohrer Uneo Maxx. Die gehärtete Spitze und der SDS-Quick-Sockel machen die Titanbohrer perfekt für die Verwendung mit einem Bohrhammer auf Steinflächen. Sehr langlebig bei richtiger Anwendung, daher empfehle ich sie uneingeschränkt. Volle Punktzahl!.

5/5
★★★★★ Bosch Betonbohrer SDS-Quick
ASSA März 2021

Top Betonbohrer mit SDS-Quick und Akku-Schlagschrauber. Empfehlenswert für Heimwerker. Ideal für Betonwände und -decken. Super Preis/Leistung.

5/5
★★★★★ Beton bohren war noch nie so einfach
Förster A Juni 2020

Dieser Bohrer hat mich bereits seit einem Jahr begleitet und bewährt sich immer wieder beim Bohren in Beton. Die Qualität ist nach wie vor wie am ersten Tag. Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt mich vollkommen. Ich würde ihn sofort erneut kaufen. Vielen Dank für dieses zuverlässige Produkt!.

5/5
★★★★★ Gute Bohrer , Gutes Gerät
Joe November 2019

"Top für den vorgesehenen Zweck. Bessere Qualität als bei anderen Bohrern. Durch Bindung an Uneo etwas eingeschränkt im Einsatz, aber sie erledigen ihre Arbeit sehr gut. Bleiben lange scharf im Vergleich zu günstigen Alternativen. ".

5/5
★★★★★ Zubehör für Bosch Uneo: Klasse!
Jaz November 2018

Ich habe mir diesen Betonbohrer gekauft, da er in meinem Bosch Uneo Set fehlte und ich kleine Löcher bohren musste. Nach dem Auspacken konnte ich sofort loslegen und war mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Ich kann diesen Bohrer uneingeschränkt empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
Bohrer, SDS-Bohrer
Weitere Eigenschaften
6 mm
Stahl
SDS-Quick
Bosch Uneo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram