Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/800/920 (504200) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm Bohrerdurchmesser: 16 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,49 €
Ø 64 €
59,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,49 €
Ø 64 €
59,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,59 €
ab 63,49 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Bohrer SDS Max IV 16/800/920 contorion fischer Bohrer SDS Max IV 16/800/920 2 Werktage 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
• Fischer Bohrer SDS Max IV 16/800/920, 504200 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 16/800/920, 504200 Auf Lager 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 16/800/920 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 16/800/920 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,70 € Versand kostenfrei Gesamt 76,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.49 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
fischer Bohrer SDS Max IV 16/800/920 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 63,95 € 63,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 16/800/920, 504200 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/800/920 - 504200 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 64,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 16 / 800 / 920 Gesamtlänge: 920 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 64,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504200, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504200 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 65,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 72,11 € → zum Angebot
fischerwerke 504200, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 16 / 800 / 920 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 66,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 16 / 800 / 920 - 504200 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 67,39 € Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Fischer 504200, Fischer 504200 Hammerbohrer 16mm Gesamtlänge 920mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 69,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
FISCHER 504200, Fischer 504200 Hammerbohrer 16 mm Gesamtlänge 920 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/800/920 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 70,21 € Versand kostenfrei Gesamt 70,21 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504200 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 71,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 78,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/800/920 (504200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/800/920 (504200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
800 mm
16 mm
920 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram