Fischer Hammerbohrer SDS Plus II Pointer 12mm, 160/210mm (531869) SDS-Bohrer

Produkttyp: SDS-Bohrer Serie: Fischer SDS Plus II Pointer Werkzeugaufnahme: SDS-plus
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
42,98 €
Ø 40 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
42,98 €
Ø 40 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,49 €
ab 42,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer 531869, Fischer 531869 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 210mm SDS-Plus... Voelkner Fischer 531869, Fischer 531869 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 210mm SDS-Plus... Lieferzeit 5-7 Werktage 42,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
• fischer Bohrer SDS Plus II Pointer 12/150/210 QP contorion fischer Bohrer SDS Plus II Pointer 12/150/210 QP 2 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Fischer SDS Plus II, 12/150/210 QP Pointer, 531869 Amazon Fischer SDS Plus II, 12/150/210 QP Pointer, 531869 Auf Lager 48,68 € Versand kostenfrei Gesamt 48,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Fischer 531869, Fischer 531869 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 210mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 42,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Plus II Pointer 12/150/210 QP contorion Angebotsinfo 2 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
FISCHER 531869, Fischer 531869 Hammerbohrer 12 mm Gesamtlänge 210 mm SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Fischer 4048962212907, Fischer Hammerbohrer SDS-plus II Pointer 12/150/210 QP Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Fischer SDS Plus II, 12/150/210 QP Pointer, 531869 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,68 € Versand kostenfrei Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Fischer 531869, Fischer Hammerbohrer SDS Plus II Pointer /20 QP (12 mm) (531869), Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 49,42 € Versand kostenfrei Gesamt 49,42 € → zum Angebot
fischer Hammerbohrer SDS Plus II Pointer 12/150/210 (10er Pack) Gesamtlänge: 210 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 50,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
fischerwerke 531869, fischerwerke fischer Hammerbohrer SDS Plus II 12/160/210 XP10, Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 50,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Fischer 531869, Fischer 10x Hammerbohrer SDS Plus II Pointer 12/150/210 QP - 531869 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Fischer Hammerbohrer SDS Plus II Pointer 12mm, 160/210mm (531869) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Plus II Pointer 12mm, 160/210mm (531869)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SDS-Bohrer
Weitere Eigenschaften
Fischer SDS Plus II Pointer
SDS-plus
Beton, Mauerwerk, Naturstein
Bohrmaschinen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram