Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 18/1200/1320 (504213) Betonbohrer
Anzahl Bohrer: 1
Arbeitslänge: 1200 mm
Bohrerdurchmesser: 18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
153,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Bohrer SDS Max IV 18/1200/1320
2 Werktage
153,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,99 €
→ zum Angebot
-
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504213
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
154,74 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 184,64 €
→ zum Angebot
-
Fischer Hammerbohrer Fischer Bohrer SDS Max IV 18 / 1200 / 1320 - 504213 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 246,23 € Versand kostenfrei Gesamt 246,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:04 Uhr.
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 18/1200/1320 (504213) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 18/1200/1320 (504213)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Arbeitslänge
1200 mm
Bohrerdurchmesser
18 mm
Gesamtlänge
1320 mm
Produkttyp
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Serie
Fischer SDS Max IV
Werkzeugaufnahme
SDS-max
Weitere Daten
Sonstiges
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen